Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2006, 19:38
kuhteg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Классификация женщин за рулем(1-я часть)

ну чтож...решился ИМХО-нуть мальца небольшим трактатом на тему-дамы за рулем)Возбудило на это множество толков,мнений как же им там,в авто,рулится наманикюренными лапками))и как плюс к этому, действо которое произошло непосредственно со мной.Случился теплый весенний день,было сухо и комфортно на дорогах что давало автолюбителю соблазн вздрогнуть всеми своими "конягами" под капотом и уйти со светофора испытав чуйство сходнее с оргазмом))
Я,получив долгожданную зарплату в денежных знаках далекого заокеанского государства и предвкушая приятный уикенд,колесил в сторону дома на "лимузине" ваз 2112 по Ленинскому.Басовитая музычка из колонок JBL так и клянчила "ну нажми на педальку а?ну что тебе стоит 120 кмч?а?"однако я отгонял назойливый соблазн ускоряться с чем и свернул на дорогу-дублер..весенний бриз приятно гладил через приоткрытое стекло..солнышко гре..следующее мгновение и.. я торпедирован паркетником Хонда СРВ,выезжающим с парковки у обочины задним ходом,точно в правое,переднее крыло...мы с моим ВАЗом разом блякнули!мысли о приятном уикенде испарились а мысли о скором прилете жены из отпуска,хозяйке авто,твердо сделали шаг вперед и стали знаком большоооого и хмурого приоритета)..вышел из машины и там вышли..кто бы сомневался-это цёця)..ведя диалог по телефону она подходит к узлу столкновения и начинает тереть и обстукивать пальцами вмятину на моем крыле пытаясь таким образом войти в роль робота-стапеля..потом она поднимает на меня глаза и выдыхает-"я 15 лет за рулем и это первая моя авария"-"не вопрос!-надо же когда то начинать!"-парирую я)..пауза..гаи..разбор..как оказалось мадам говорила по телефону и видимо это действо поглотило ее настолько что она уже немогла делать что то другое а тем более выезжать задним ходом с парковки на дорогу -но она все же рискнула)))После случившегося,в течении лета, я решил провести собственый роад-мониторинг и стал по мере возможности фиксировать неадекватное поведение авто на дороге с одновременным распознованием в них лиц женского или мужского пола)За это время было зафиксированно около 70-ти эпизодов которые могли повлечь за собой дтп и 30 из них очень тяжелых!В 58 случаях за рулем находились тёти-девушки,женщины,бабушки!В остальных 12 случаях-7"зажигали"мужичары в возрасте,молодые парняги рейсера и деды на всех разновидностях нашеихнего автопрома,3-случая водители Автолайна,2 случая-водители спецтехники и воины.
Были зафиксированны разные возрастные категории женского пола от самых юных нимфеток до в буквальном смысле слова бабушек.Стили вождения и возрастные группы расположились следующим образом:
1)Она-секси-дива едет в солярий,фитнесс центр,с подругой за шмотками,кино-теле звезда спешит на сьемки,или рядом ее молчел и т.п, на Лексусе,ТЛК 100 и модификации,Порше Кайен,Туареге,АудиТТ,Х-5,некоторые скоростные японки,реже американский автопром-ведет на дороге себя нагло,едет быстро, превышает ограничения по скорости показывая мощность и маневренность авто особенно перед мужской частью автостаи,может запросто сделать разворот через две сплошные даже не показав поворотников(у меня было перед носом),прыгает из левого ряда в крайний правый увидев магазин или нужное кафе,паркуются так как удобно ей,если управляет машиной с правым рулем что реже,например Тойота Хариер-воопще аларм!!((Возраст- 18-35 но есть индивидумы и старше.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger