Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.02.2005, 09:11
hexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вам про LANZAROTE-Kanary могу сказать,,вот где можно отдыхать с разновозрастными детками,,сервис классный для всех,настолько все предусмотренно,очень много с крошками приезжают на отдых,
  #22  
Старый 11.02.2005, 17:22
Nassy Nassy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 155
Nassy
По умолчанию 7 часов лететь

Если я правильно понимаю, это Канары? Я тоде думала о таком варианте, но как только узнала, что лететь 7 часов, как-то желание пропало.Вы как перенесли 7 часов, да еще в аэропорту сколько тусаваться надо...
  #23  
Старый 11.02.2005, 18:07
Марианжела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ездили ровно в полтора года в Испанию. Никаких акклиматизаций не было, вообще никаких проблем, хотя была она- мы съели в предпоследний день сливу с косточкой А так все было очень здорово. Если интересно- могу рассказать подробнее.
  #24  
Старый 12.02.2005, 21:08
Hexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

з стокгольма 6ч лететь,,,незаметно было время, поскольку кормили 2раза,,телевизор можно смотреть ,время быстро прошло,кто с малышами летел,их было не слышно,,
  #25  
Старый 13.02.2005, 13:03
Ярима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ездили в Турцию. В конце мая. Погода была такая же как в Москве. Все очень классно.Единственное о чем жалела что послушав мужа не взяля коляску. А так питание хорошее было, пляж песок... мазались кремами. Даже в баню умудрились сходить...
  #26  
Старый 13.02.2005, 13:46
Nassy Nassy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 155
Nassy
По умолчанию Да, конечно интересно

Если не сложно, расскажите подробнее, что за место, как самолет перенесли, питание, пляжи и .т.д. Цены
  #27  
Старый 13.02.2005, 21:25
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, с водой все как раз было нормально, пили только из местных бутылок. А вот питание было не совсем для детей такого возраста. На завтрак кашу свою разводила, йогурт местный она как-то не очень жаловала почему-то. Супы.... то томата много, то крахмала добавят для вязкости. Но ели помнемногу. Тушену курицу на исходе первой недели уже не хотелось, рыбу почти не давали (ну в таком виде. чтоб ребенка накормить), но протянули две недели в общем. Добирали булками и яблоками, что овощами и мясом не доели. А для взрослых в принципе неплохо было, но однообразно. Но это специфика данного отеля, видимо. Он из 5* был самый дешевый, зато в сосоновой роще. Акклиматизации мы не заметили, ехали почти из лета, а обратно приехали уже в осень, но закаленные купаниями в море, так что не болели.
  #28  
Старый 14.02.2005, 10:35
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, многое зависит от того, какой у вас малыш, как вы привыкли его кормить, к какому образу жизни он приучен. Ведь кто-то из мам запросто даёт полуторагодовалому копчёную колбасу и картофель фри, а кто-то только диетические супчики без острых приправ. Я ни разу не видела в отелях еды, которая соответствовала бы моим представлениям о здоровом питании малыша.Ни в любимой нашими соотечественниками Турции, ни в Греции, ни в Испании. Поэтому пока он был маленьким, мы ездили только в апартаменты в Испанию. Ребёнку я готовила сама, а мы (взрослые) питались в ресторане. Однажды поехали на недельку в обычный отель в Греции, я прокляла всё на свете: ребёнок ничего не ел со шведского стола, да и бОльшую часть из предложеного я бы и сама не дала.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger