Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.02.2005, 15:28
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с 18.30 до 19 я буду ждать всех на Добрынинской в тупике.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.02.2005, 00:01
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем, с кем я сегодня встречалась!!!

Пожалуйста напишите мне суммы,которые Вы мне отдали, можно мейлом. Я забыла свою расчетную тетрадку с собой взять и поэтому ничего не записала. Мне для отчетности очень нужно. А то я запуталась сколько кому и на что.

И спасибо Вам всем! Я честно говоря неожидала что будет собрана такая сумма. Спасибо! Я обязательно отчитаюсь перед Вами об использовании этих средств.
  #23  
Старый 10.02.2005, 12:53
Malenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, свой е-мейл хотелось бы тоже передать денег для детей.
  #24  
Старый 10.02.2005, 13:16
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cloud9m@mail.ru
  #25  
Старый 11.02.2005, 15:46
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем большое.

Смесь уже отдана маме Полины. Они сейчас на неделю уехали домой за нужными документами, чтобы продлить пребывание в больнице еще на полгода. Потом будут в радиологии некоторое время. Смеси оказалось достаточно не только на Полину, но и на Владика Королевского и еще на пару малышей. Большое спасибо от мам.

У Дениса тоже все в порядке, на днях у него будет тяжелая операция, я очень надеюсь что она пройдет хорошо и приведет к тому результату, которого хотят врачи.
  #26  
Старый 11.02.2005, 15:49
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот бы нам еще

Чайник и стремянка нашлись, а вот это то, что действительно
<a href="http://www.roditelstvo.ru/rdkb.htm" target=new>нужно:</a>
  #27  
Старый 14.02.2005, 20:46
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Through My Eyes:
A Day in the Life of Children with Cancer Around the World


Так называется акция, которую проводит Всемирная конфедерация организаций родителей детей, больных раком, ко Всеминому дню детей больных раком.

Суть в том, что детям дают фотоаппараты, и они фотографируют свою жизнь, как ее видят. Потом фотки оправляются в Канаду. Мы у себя в Онкологии хотим присоединиться. Будем делать потом выставку, подарим участникам альбомы-призы.

Я поеду в больницу в субботу, проведу там полдня с фотоаппаратом. Если кто-то захочет помочь мне и присоединиться, буду рада.Да и фотоаппарат лишний не помешает.

<a href="http://www.roditelstvo.ru/rdkb.htm" target=new>РДКБ:.....</a>
  #28  
Старый 15.02.2005, 07:44
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Марин!

Ты во сколько поедешь? Теоретически я могла бы подъехать где-то в 13.30, когда дети уснут. Но это если муж перестанет болеть.......Марин, я никак не успеваю купить рамки им. Да и С.Д. мне не сказала размеры, хотя обещала позвонить. Напомни ей, пожалуйста. Я тогда на след. неделе съезжу в ИКЕЮ, только очень нужны размеры!!!!!
  #29  
Старый 15.02.2005, 09:51
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я там буду до 14.30 как обычно. Если совсем не будем успевать, то приеду еще раз вечером, около 18.30.

Я тебе брошу телефон СД на мейл, позвони ей вечером. А что в Икее есть рамки для вышивания?
  #30  
Старый 15.02.2005, 10:29
Настя Настя вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 226
Настя
По умолчанию

Подожди, может я не поняла просто. Я так поняла, что им нужны просто рамки для фото, чтобы вставлять уже готовые работы. Нет? Если смогу, то подъеду в субботу. Зависит от Лешиного здоровья. А то он с температурой ходит на работу - начальство приехало. Боюсь, что они уедут, а он свалится!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger