Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2005, 21:07
Nassy Nassy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 155
Nassy
По умолчанию ОТДЫХ С 1,5 ГОДОВАЛЫМИ ДЕТЬМИ НА МОРЕ

ОТДЫХ С 1,5 ГОДОВАЛЫМИ ДЕТЬМИ НА МОРЕ. Кто ездил, куда, расскажите, что и как, проблемы какие былди или нет. Я собираюсь в июне, куда не могу решить, врачи отговаривают, т.к. ребенку будет 1.5 года. Но если поеду, то либо Турция, Испания, Болгария и о. Крит, а еще Карловы Вары.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.02.2005, 21:19
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выбирайте место, где песчаный берег и мелко у берега. Если Крит - то Западная часть (на востоке камни). В Испании Коста Дорада для отдыха с детьми хороша:песочек золотистый, у берега мелко чуть ли не до горизонта, поэтому море прогревается хорошо.Турцию не люблю, поэтому советовать даже не буду. Карловы Вары - здорово, но моря нет, а водичку лечебную пить ребёнку рано (там почему-то возрастные ограничения на водолечение).
  #3  
Старый 09.02.2005, 21:19
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию Турция, 1 год и 2 месяца

Ездили в прошлом году. Снимали дом под Кемером. ИМХО жарко там в июне. Числа 20 уже надо с малышом сваливать. Посмотрите другое место.
  #4  
Старый 09.02.2005, 21:24
Donna Olga Donna Olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 643
Donna Olga
По умолчанию На каменистых пляжах вода чище!

Наоборот, в песке всякая ерунда живет, не здорово это. А на Крите и с едой попроще и люди поцивилизованнее. Вот только с языком в Турции, наверное, лучше всего. Нам по-житейски очень помогала диаспора наших переселенцев. А на англйском местные совсем ни гу-гу. А турецкий выучить --мммм, выучили, но не дальше рынка. За жизнь не поговоришь. :-) А месяц - это долго.
  #5  
Старый 09.02.2005, 21:28
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Были со старшим в 1,2 в Тунисе, с младшей в полгода - в Эмиратах. Проблем не было никаких.

Катя, Дима и Саша (27.06.01) с Ясей (09.05.04)
  #6  
Старый 09.02.2005, 21:59
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 1.9 возили в Турцию в сентябре. В июне там жарковато, я б сказала. Разве в самом начале... Были мы в Сиде, отель...Клуб Сергун селект...и еще какое-то тра-ля-ля в названии. Большой плюс - отель весь стоит в сосновой роще, пляж - песок, в соседнем отеле в свободном бесплатном доступе небольшой зоопарк. Минусы - питание для детей не подходит, так что надо брать каши и банки с собой. Детская площадка весьма условная. Но в целом нам понравилось.
  #7  
Старый 09.02.2005, 21:59
Nassy Nassy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 155
Nassy
По умолчанию Меня волнует аклиматизация и питание

Спасибо большое за совет, но меня еше волнует акклиматизация и питание. Как с питанием в отелях Испании и Крите и акклиматизация, самолет.
  #8  
Старый 09.02.2005, 22:00
Nassy Nassy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 155
Nassy
По умолчанию как питались и акклиматизация?

как питались и акклиматизацию как перенесли?
  #9  
Старый 09.02.2005, 22:02
Nassy Nassy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2004
Сообщений: 155
Nassy
По умолчанию Почему не подходит питание?

Почему не подходит питание? Я была в Турции два раза, вроде на столах всегда есть овощи, рыба, мясо. Как перенесли акклиматизацию? Врач запрещает, говорит раньше 3 нельзя вывозить
  #10  
Старый 09.02.2005, 22:14
Katel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ездили на Майорку в начале сентября, когда 1 годик исполнился малышу.Очень помогло ГВ (кормила в самолете, на пляже) Акклиматизация была, но после приезда домой, небольшая (понос)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger