Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2007, 18:20
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!

Знакомой нужна домработница ежедневно приходяшая.
Оплата 700 долл в мес (или можно в рублях зафиксировать сумму - по желанию - 18 000 р в мес)
Если знаете желающих, киньте в почту, плиз!

cherkasova@medsigroup.ru

Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.07.2007, 03:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наташ, у меня сейчас

домработница за 500 ежедневно (ну 5 дней в неделю). филиппинка. правда наняла через аг-во, которое за подбор 2 тыс долл слупило. Но я счастлива за 700 у друзей из этого аг-ва филиппинка была с проживанием в квартире метров 150 и пахала сутками кроме одного выходного.
  #3  
Старый 14.07.2007, 12:43
люляб
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аня, спросите, пожалуйста!

Аня, она живет у вас? Не могли бы Вы спросить ее, нет ли еще кого-нибудь среди ее соотечественниц, можно на полный день, а можно и на два раза в неделю - разные дела надо делать.... Считайте себя агенством-))) Спасибо
Юля
  #4  
Старый 14.07.2007, 22:13
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моя тока через аг-во, а вот у Шапки

во-первых ее домработница ищет на время, а во вторых у той домработницы вроде полно безработных соотечественниц. сейчас Шапке напишу.
  #5  
Старый 15.07.2007, 08:07
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

одскажите, в каком агентстве филиппинок дают? Они по-русски понимают? Ань, а она у вас и за детьми присматривает? Кушать готовит?
  #6  
Старый 15.07.2007, 18:07
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Моя уже пристроена. Я баловать особо не хочу свою.
  #7  
Старый 15.07.2007, 21:58
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже везде вижу рекламу агентства с филиппинками. Но они же с проживанием? Я тоже хочу домработницу за 700...
  #8  
Старый 15.07.2007, 22:11
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Они прекрасно себе проживают в съемной квартире, я думаю большой буддистской комунной. Моя, например, аж на краснопресненской живет.
  #9  
Старый 15.07.2007, 22:38
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неа

живет она где-то отдельно, за детьми присматривает ну если только мне в душ например оч надо до прихода няни - т.е. она оч хочет еще и с детьми немного повозится, особенно с мелкой и цапает ее при каждом удобном случае но учитывая что она не говорит по-русски вообще - это невозможно

должна и готовить по контракту, но готовит она фигово, плюс я сама люблю. няня научила ее варить пару супов и периодически этим пользуется. я могу что-то совсем простое поручить типа котлеты пожарить когда не успеваю.

а убирается - классно. и никогда не делает козью морду если находишь недочет и вежливо просишь исправить. она так же вежливо улыбается и исправляет. мечта
аг-во - завтра откопаю их координаты. единственное но - именно услуги аг-ва дорого стоят. зато они обязаны заменить если не подойдет или там уедет например.
  #10  
Старый 16.07.2007, 09:14
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она по-английски хорошо говорит? И сама приезжает? То есть без проживания? Это вообще супер! А вы у своей не можете спросить про безработных подруг, если они коммуной живут, наверняка такие найдутся... А агентство, интересно, их как-нибудь проверяет? Несут какую-либо ответственность или тоже самое, что и с нашими...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger