Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 02.05.2005, 23:02
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен,

я понимаю что у тебя времени в обрез :-), но я тебе там вверху сообщение написала - вернее оно общее -"Ого, сколько вы там написали". Ты хоть читала? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #222  
Старый 02.05.2005, 23:07
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С тобой-то все понятно

А у мужа какой курс?

Слушай, я сама в шоке от того что ты написала :-). Я переезд еле перенесла - из одного района в другой. Вроде все нормально было, но сейчас я понимаю в каком я стрессе была... В общем, моя жизнь почти на 180 поменялась, как будто я из одной страны в другую переехала. Старею что ли :-). А у тебя еще столько всего планируется + 2 детей... Просто надо брать пример :-).

А я в Москве с 22 мая по 21 июня.
  #223  
Старый 02.05.2005, 23:15
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выше написала

с 22 мая по 22 июня.

Фотки чего тебе повесить?

Слушай, Лен, у нас карточка на 16 МБ, надо покупать на 512, а то мы задрались копировать. Хотели дом как-то свой сфоткать, но у нас солнце на передней стороне дома с утра (до обеда), а мы после обеда выползли на улицу, посмотрели что все в тени, ничего не видать и решили не щелкать.

Внутри дома у нас сарай :-). Мы же купили дом с мебелью. Он раньше был инвесторский, теперь мы эту мебель замучались продавать - кровать за 20 евро и то еле скинули... Что-то из мебели решили оставить... Траву сзади дома посадили - все перекопали (у нас учасок небольшой) - а она не лезет. Но мы уже второй раз посеяли, вроде через неделю должна проклюнуться. Дел непочатый край, хотя муж мой постоянно что-то делает... Короче, ремонт для меня это ужас :-). Вот Даниной комнатой занялись наконец-то - покрасить ее, да спорткомплекс распаковать :-)....
  #224  
Старый 03.05.2005, 00:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух, как все сложно!

У нас я таких терминов не слышала, хотя... в судах мы пока, слава Богу, не были :-). Лен, вот наберешься опыта работы солиситером и, глядишь, в барристеры переквалифицируешься :-). Хотя соблюдать эти "сектанские" правила сложно, наверное :-). Но ставки уж больно хороши!
  #225  
Старый 03.05.2005, 00:30
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не знаю. Уперлась ослом :-) - "не хочу" и все тут.

Спрашиваю "Тебе там не нравилось?" отвечает "Очень нравилось." Не понимаю почему не хочет. О садике русском она всегда хорошо рассказывает. Но говорит, что летом в русский сад ходить не хочет, хочет со мной в зоопарки ходить и в океане купаться. Гимнастика, конечно, хорошая альтернатива для нас - там индивидуальный подход, там Юлю уже все знают, знают, что она не говорит по-английски. Возможно, ей летний лагерь будет полезнее и в плане здоровья и в плане языка. Но всего 3 часа и 2 раза в неделю!!! А я так хочу ее хотя бы на пару полных дней уже куда-то пристроить! Не дождусь сентября! А в другой сад на лето не хочу, т.к. только к нему привыкнет, а в сентябре опять к новому привыкать.

Да, жаль, что не получается состыковаться в мОскве! Очень хотелось бы познакомиться :-). Эх, погуляли бы там с детками! :-) А Крым - это ОЧЕНЬ ХОРОШО! Отдохнете по полной. На сколько собираетесь в РОссию? На все лето?
  #226  
Старый 03.05.2005, 00:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не у нас страховка дешевле порчи обойдется :-)

Ну если не говорить, что едем на сафари, конечно :-).

Мы пока только в оленьем лесу гуляли, там олени были "в свободном доступе" :-). Но они пугливые! А тут красота, конечно, - экзотическая живность и так близко и не боятся!
  #227  
Старый 03.05.2005, 00:45
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня на это есть контраргумент :-)

Вот прошлым летом, помню, время появлялось, пообщаться с кем-нибудь хотелось, а заходишь и в октябрятском топике НИКОГО. Орешь-орешь :-), зовешь всех, топик вверх поднимаешь, сама с собой общаешься - а в ответ тишина :-). Или это мне нечем в жизни заняться???? Почему я не могу чай попить без форума, лечь спать без форума? Детей слишком мало, что ли ;-)?

Короче, вот разъедетесь все на лето и что мы, оставшиеся, тут делать будем? А общими усилиями еще есть надежда спасти таких, как я, от раздвоения личности и болезни "тихо сам с собой я веду беседу". :-). А там, глядишь, все подружимся, перезнакомимся, найдем общие темы и интересы. Детки-то одногодки :-).
  #228  
Старый 03.05.2005, 00:49
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уххх! Мне только от одного описания поплохело!

Сил тебе, Лен, на все это!

А Аня в сад не ходит уже или няня дополнительно к саду?

Восхищаюсь такими мамами, как ты :-)!
  #229  
Старый 03.05.2005, 01:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, это

не Женин дом. В Женином доме у нас раньше праздники проходили. Это мы в первый раз проводили праздник у одних из родителей. У них дом, как шкатулка :-). Все комнаты очень ярким цветом покрашены - есть оранжевая, желтая, синяя, зеленая комнаты, но все очень хорошо сочетается.

Да, Женя - наш подарок судьбы :-). Если бы не она, то не было бы никаких праздников.

Юля начинала с ровесниками, но по уровню и по желанию учиться она была ближе к средней группе. Поэтому ее перевели в среднюю - они там как раз учатся писать и читать по-русски, она попала в струю и успевает почти на их уровне, ну Женя ей задания чуть полегче дает. И, главное, она с удовольствием высиживает все занятие и выполняет все задания. А в младшей группе пока детей приходится собирать по углам, снимать с лестниц и больше развлекать, чем учить :-). Юля же девушка серьезная, она любит и хочет учиться :-). Надолго ли в ней это?

Про покупки. Скорее, только с фотоаппаратами у нас такие заморочки. У меня слишком много претензий к нему :-). Просто не было бы выбора или выбор был бы меньше, я бы и не мучилась :-). А тут... Хочется фотки получше - я же их в фотошопе часто обрабатываю, поэтому вижу разницу в качестве. И хочется ничего для хорошего качества фоток не делать, т.е. не покупать специальные объективы, не настраивать фотоаппарат вручную :-). А отсюда и все мучения :-). Пока не попробуешь фотоаппарат, не поймешь какое качество. Потому что все сайты с обзорами - это ерунда. Там такие отличные фотки для любого фотоаппарат - закачаешься! Но в жизни все по другому. Ну и цена, опять-таки. Либо дешевенькая мыльница, либо хорошее качество фоток. А среднее что-то найти сложно.

А в основном, конечно, мы недолго мучаемся :-). Быстро покупаем и больше не жалеем о сделанном :-). Сдаем если только ломается.

Спасибо за пожелания удачи :-). постараюсь :-).
  #230  
Старый 03.05.2005, 01:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про него :-(. Не могу себя заставить начать

учить язык. Вот на лето планы были - отдам Юльку на 2 дня в русский сад и возьму курс английского для иностранцев в коллежде. А Юлька в сад не хочет, а я уже и курс не хочу :-). Мне лишь бы найти причину не учиться :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger