Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2004, 21:01
tuele
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такая тенденция...

в анамнезе: 29 лет, замужем, ребенок, в семье все хорошо. так не сидится же спокойно заразе...
<p>
на днях заметила, что неравнодушна малость стала к молодым мальчикам, это не выражается, разумеется, в наглых приставаниях и самопредлаганиях... нет, все цивильнее на уровне внутренних ахов-вздохов.. ну нравятся мне молодые, с пушистыми ресницами, спортивные, в глазах юный задор... тем более, если открыто тобой восхищаются, говорят "у меня обязательно будет жена, похожая на тебя!" и пр. <P>
скоро же ностальгировать начинать можно по молодым годам, а тут... понеслась душа в рай... надеюсь, что это ненадолго хочу вернуть душевное спокойствие и комфорт<p>
а может, это весна поздняя нынче меня только догнала?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 16.06.2004, 21:09
Такая же извращенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не волнуйтесь, не вы одна такая. Мне тоже нравятся мальчишки. Они такие юные, красивые, неопытные - в общем, очень трогательные создания. А когда они еще так нежно, ненапористо пытаются поцеловать, а эрекция уже наступает от одних только взглядов... Свихнуться можно... на старости лет
  #3  
Старый 16.06.2004, 21:14
tuele
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а уж в сравнении с мужем и его пивным брюшком... страшно подумать, 7 лет назад он был такой же молодой, резвый, аки сайгак куда только все ушло...
  #4  
Старый 16.06.2004, 21:25
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорил один доктор, с возрастом мы, к сожалению, не молодеем. (Когда какая-нибудь старушка спрашивала его, почему пять лет назад она могла подняться на пятый этаж пешком, а теперь у нее одышка -- уж не заболела ли чем?!!)
  #5  
Старый 16.06.2004, 21:28
ТОЖЕ САМОЕ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И самое страшное ,то что я считаю

что вполне могу им нравится, я не вижу разницы, мне кажется что мне по прежнему 18 ну на крайний случай 20 лет (на самом деле 31), иногда себя одергиваю, вспоминая что в 19 лет мне даже 27 летний МЧ казался "староватым" для меня:_), что там говорить о юнцах смотрящих на 31 летнюю даму.
  #6  
Старый 16.06.2004, 21:32
tuele
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мне так кажется, в уме воспроизводишь невольно разные ситуации - и ничего, в воображении вполне органично смотрюсь рядом с молоденьким...<p> блин, это на самом деле страшно. можно забыться и со стороны в реале выглядеть очень даже смешно... контроль, тотальный самоконтроль...
  #7  
Старый 16.06.2004, 21:53
Такая же извращенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично! Мужики-ровестники или старше (по идее, они-то и должны быть мне партнерами) кажутся старыми и ленивыми тюфяками!
  #8  
Старый 16.06.2004, 21:57
Монада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и мне кажется, что я молодая
С мальчиками разницы не вижу, а они видят. Печально все это. Разговаривала со старушкой, она тоже говорит, что душа-то молодая остается...и самоощущение. Ох.. мне, лично, это тяжело. Хочу быть юной, кружить головы юным мальчикам и проч.
  #9  
Старый 16.06.2004, 22:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возраст такой. Со многими случается ;-)

  #10  
Старый 16.06.2004, 22:52
Монада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может правда свойство возраста тридцати лет? То есть мы какой-то переходный период? Мы не поняли что уже повзрослели, вроде еще только вчера было 15, ну даже 25 лет? а вот в 35 уже осознаем свою зрелось?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger