Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.09.2005, 07:34
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию от натуры, конечно, но мне казалось нечто общее всё же улавливае

тся :-) И про неуверенность с таким человеком - точно :-( Как-то всё время такое чувство возникает, что он всё еще в поиске.. - не знаю как объяснить.. :-/
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 07.09.2005, 07:34
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию мой к Деве ближе, это обнадеживает.. (?) :)) (-)

  #13  
Старый 07.09.2005, 07:37
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Блин, вот именно - раздражает :(

Хотя я понимаю, что у него может быть скорее неосознанно.. Но с другой стороны, даже если у него на работе бабы (САМ мне рассказывал и искренне удивлялся(!)) говорят, что он ко всем клеится, то поведение у него не идеальное, сам виноват, контролировать нужно.
<br><br>Я очень стараюсь его таким принять, потому что люблю, но мой характер, видимо, для таких "ломок" не приспособлен :-(
  #14  
Старый 07.09.2005, 07:42
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Да уж, покой дома для них главное :)) Тока как мне ему,

блин, покой устроить, если он сам меня всё время периодически волноваться вынуждает своим флиртом - вот дилемма. :-)
<br><br>Про то, что грубость не выносит - точно. :-) Даже не мат, а просто хамоватые выражения режут его нежные ушки - эстет-с. :-))
  #15  
Старый 07.09.2005, 07:45
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Нравилось, конечно :)) Ну и к чему это в рез-те привело??.. ;)))

А если серьезно, то в этом деле очень уж тонка грань между "найти общий язык" ("всем понравиться") и заигрыванием, которое может причинить боль любимому человеку, понимаете? :-(
<br>Я, в принципе, адекватная ревнивица, но иногда он сам не замечает в погоне за "общим языком" как переходит "рамки". А именно, частенько не видит разницы между просто галантным общением с дамами и дешевым флиртом, в т.ч. по смс. А когда я ему на эту разницу указываю, начинает злиться и обвинять в посягательстве на общение ВООБЩЕ. Это обидно. Как и то, когда тебя дурой выставляют! :-|
  #16  
Старый 07.09.2005, 07:45
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все как про меня, только я не мужчина, хотя тоже Весы. Извините, что примазалась к характеристике вашего мужа. :-)Если не секрет, какого числа он родился? Просто интересно.
  #17  
Старый 07.09.2005, 07:47
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию что вы, не помешаете нисколько :)) (-)

  #18  
Старый 07.09.2005, 07:48
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Что всегда любил вас одну - охотно верю :)), т.к. копуши они

в дамах, не смотря ни на что, те еще :-) Но а как на сч. характера ОБЩЕНИЯ с женским полом? :-)
  #19  
Старый 07.09.2005, 07:55
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Я в другом топе уже давала эту ссылочку, но всё же.. ;))

Уж очень мне похожей характеристика кажется.. :-) :
<br><b>"Донжуаны".</b>
<br>Специфические личности, которые вовсе не стремятся изначально менять женщин, как перчатки. Просто эти женщины сами вешаются им на шею, а они не в силах отказать. Такие мужчины вырастают в основном в неполных семьях, где мать прививает ему женские качества - аккуратность, внимание к собственной внешности, галантность и нежность. В результате этот мужчина совершенно естественным образом подает ручку каждой встретившейся ему женщине, каждой дарит цветы, каждую провожает домой. А наши женщины к такому обращению не привыкли, поэтому расценивают его ухаживания как знак внимания и приглашение если уж не в ЗАГС, то в постель.
<br><br>Мужчина, для которого ухаживание походя за всеми женщинами, подавание им ручек, провожание и прочие галантные действия, включая комплименты и поцелуйчики в щечку, являются "нормой поведения", будет точно также общаться с окружающими дамами и после женитьбы. Ведь <b>в его понимании он ничего предосудительного не делает</b>.
<br>(...)
<br>Жене донжуана (а лучше всего невесте) следует помнить, что поведение этого человека после женитьбы не изменится. А переделать его в браке не удастся. Так что подумайте, стоит ли женить его на себе, тем более что он наверняка сопротивляется браку (мой так точно 9 лет уже ломается :-))."
<br><br>http://www.naritsyn.ru/read/all/delsem/nalevo.htm (НАРИЦЫН)
  #20  
Старый 07.09.2005, 13:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не ловелас, говорю же :-)

Если доведется беседовать с красивой девушкой, он мил и обаятелен. Но из кожи вон не лезет, чтоб получить ее расположение. Очень ровный характер - во всем, и в отношении женщин - тоже. Мне иногда даже "обидно" - такой симпатичный мужчина, умница, а не пользуется этими свойствами для общения. Communication skills - его слабое место, увы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger