Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.05.2004, 16:35
Брр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! А я вот частенько наблюдаю подростков в брюках сидящих на бедрах, то есть (как бы это поприличнее выразиться) задницу уже видно не вооруженным глазом ) Я вот все время удивляюсь, как они не падают и не слезают когда они садятся? Оказалось для этого нужно ооочень туго затянуть ремень. Мотня тоже получается очень низко, вобщем вид такой к.б. обкакался и штаны вот-вот слезут под тяжестью сами понимаете чего) У некоторых видно не задницу, а трусы, причем расстояние между резинкой трусов и началом брюк где-то 7-10 см. Товарищи, это надо видеть)
  #2  
Старый 20.05.2004, 17:21
Резкое мнение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>Я вот все время удивляюсь, как они не падают...

А они на геморрое держатся
  #3  
Старый 19.05.2004, 22:26
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как же это я самое главное-то упустила! Самая потрясающая мода среди школьников (и даже иногда студентова) - это ходить везде в пижамных штанах и пляжных шлёпанцах! То есть, вот приходишь к ребёнку в среднюю школу, а пол-школы - в пижамах. Точнее, только низ от пижам, а верх - обыкновенный - футболки там, рубашки, и так далее. А на ногах - шлёпанцы, как на пляже. Вот это мне просто УЖАСНО не нравится! Со штанами почти на бёдрах я смирилась, но вот когда дочка в пижаме и шлёпках по улице и школе рассхаживает... На прошлой неделе умудрилась на встречу с раввином в синагогу в пижаме припереться, я не заметила. Я чусть с ума не сошла, когда приехала её забирать и увидела такое! Эти дети меня в могилу сведут...


Оля
  #4  
Старый 20.05.2004, 15:11
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не поняла, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО штаны от пижамы или просто таки е штаны а-ля пижамные? В России такого не видела.
  #5  
Старый 20.05.2004, 21:31
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно штаны от пижамы. И именно пляжные шлёпанцы с резинкой между пальцами. Чего только глупые дети не придумают...


Оля
  #6  
Старый 20.05.2004, 23:13
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну надо же :-)/это я про пижаму :-)/


...я вот вспоминаю себя в последних классах школы и помню, что меня мама ругала за то что я шлепки обуваю на босу ногу под джинсы - а мне было так удобно - всунул лапу и пошел :-) (и даже казалось как пренебрежение в одежде какое то)
  #7  
Старый 21.05.2004, 13:44
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О как! Интересное зрелище должно быть )) Что же касается шлепанцев - я и сама этим грешу. Летом, когда жарко, ношу с легкими бриджами.
  #8  
Старый 23.05.2004, 18:04
мама подростка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы имеете в виду х\б-шные велюровые костюмы? Типа спортивных, с лампасами по бокам, нежных "пижамных" расцветок? Я сначала возмущалась, как в этом можно выходить на улицу, а теперь, купив такой светло-розовый костюмчик, с трудом заставляю себя заставляю надевать что-то более приличное. Знаете, как это удобно и уютно! И, как ни странно, секси :-) не менее секси, чем юбки, разрезы, декольте, каблуки и чулки :-)мне все знакомые делают комплименты, говорят, очень молодит и освежает. Я правда хожу в таком одеянии только на прогулки, в магазины и т.п.
  #9  
Старый 24.05.2004, 09:58
Галина Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет-нет, Оля говорит именно о НАСТОЯЩИХ пижамных байковых штанах. Я подтверждаю. В Канаде тоже все девицы в пижамах шастают - по магазинам, по молам, на улице - жуть.
  #10  
Старый 23.05.2004, 08:24
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Встретила соседских девочек, докладываю.

Французский маникюр(включая младшую 10 лет), коктейльные платьица, "пляжные" шлепки золотого цвета у обоих, колготках в сеточку с пальчиками ( розовые у младшей, зеленые у старшей), джинсовые курточки. Они очень модные( по мнению их маман).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger