Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.10.2007, 04:56
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ок. проверь чего там у тебя,а я позвоню возьму пэсс в библиотеке. у кого дешевле выйдет :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 02.10.2007, 04:59
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так самое главное!!!!!!!!!!!! что праздник удался и что сорвала бурные апплодисменты!!! Ириш, может ей что-то типа дневника завести или просто повесить календарь и помечать дни, когда надо что-то выучить или сделать - я пока вела - сама была гораздо организованней. надо опять начать.
  #43  
Старый 02.10.2007, 05:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не. я ее видела с этого компа, потом перегрузила форум и усе, картинка отключилась, а картинку в Данином поздравлении я вижу по-прежнему.
  #44  
Старый 02.10.2007, 05:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и еще раз - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!
  #45  
Старый 02.10.2007, 08:55
bienchen bienchen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 5
bienchen
По умолчанию off

Загляну, спасибо:-)

Лето прошло в ожидании чуда(то есть переезда), которое так и не произошло.У меня уже давно чемоданное настроение, переизбыток энергии и желание стены красить:-) За этот учебный год нужно точно определиться, пока Грета в школу не пошла.Мама месяц назад уехала, но скоро приедет на ДР к Гретке.

А у Оливы когда ДР? Скоро ведь совсем? Жаль, линеечки твои пропали - я по ним ориентир держала.
  #46  
Старый 02.10.2007, 11:48
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1, я тоже не увидела - если б не сказала, где, так бы и не поняла) сила искусства)
  #47  
Старый 02.10.2007, 11:50
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

класс какой!!!!! )))
красота очень красивая принцесса и такая трогательная! сразу стала очень нежная и прям "принцессная" здорово!
  #48  
Старый 02.10.2007, 11:52
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и мы поздравляем!!! растите большие, не болейте, развивайте свои многочисленные таланты и открывайте новые!
  #49  
Старый 02.10.2007, 11:55
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура-Ура-Ура!!! Надюшку поздравляем с таким замечательным сыном! Данечку с солидным возрастом! И очень-очень вам желаем не разболеться и хорошо отпраздновать. И еще желаем вагон всего самого-самого лучшего, интересного, радостного и замечательного.
  #50  
Старый 02.10.2007, 13:38
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы поздравляем сердечно!!! Здоровья, улыбок, любови, теплоты и понимания между всей вашей дружной семьей!!)) Ванечке исполнения всех-всех мечт!!!) слушайся женщин и расти мужчиной))!!!

цалим
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger