Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.12.2005, 23:24
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я могу 200 раз повторять одно и то же спокойным голосом, потому что твердо знаю, что в итоге моя возьмет. Тут главное а) твердость и б) не забыть включить мультики, если суп съеден до конца. Мне даже орать больше не приходится- я ей только скажу:"Ты меня не слушаешься, и я сейчас начну кричать", и она быстренько все делает. Правда, больше так у нас в семье никто не может- ни папа, ни бабушка, ни сильно старший брат
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.12.2005, 23:28
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с детьми-то кто сидит во время занятий спортом? У меня есть кому, слава Богу (спорт действительно расслабляет), но у Ужаса-то нет никого, похоже.
  #23  
Старый 22.12.2005, 02:08
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Ким..но ведь мать, общающаясяя 2 часа в день - это плохая мать, блин:-((((((((((((((

Это я про себя, естественн..
  #24  
Старый 22.12.2005, 04:34
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В каком смысле один раз? если они сегодня все разбросали\подрались и т.п, то и завтра не обещает быть другим
  #25  
Старый 22.12.2005, 04:37
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вот как раз и фигня что сопли у нас текли густые и желтые, меня все гайморитом пугать начали, мы два курса антибиотиков в нос пропшикали, биопарокс ничем не смог помочь, пришлось еще изофрой, так что это не тот случай, когда можо в сад теперь вот ходим на пргоревания вско\разные, тоже не до садика тут, потому что они все днем и очередь еще высидеть надо
  #26  
Старый 22.12.2005, 04:38
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что невропатолог сказал? на работу? срочно?
  #27  
Старый 22.12.2005, 05:33
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю какой у вас случай, но как-то раз сопли своего ребенка ( такие как вы описываете) я лечила простым промываем изотонич. раствором ( капли в нос Salina). Пара капель и хорошенько отсморкаться и так раза три в день.Теперь так делаю при первых признаках заложенности носа.
Ваш ребенок первый год в сад пошла? Если да, то такой кошмар будет до лета, я имею в виду частые болезни. На след. год все значительно легче.
  #28  
Старый 22.12.2005, 05:35
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в фитнесе есть дет. комната. Посвятить полтора часа себе - действительно очень отвлекает.
  #29  
Старый 22.12.2005, 06:01
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

третий год уж ходим, а тут так нас развезло
  #30  
Старый 22.12.2005, 06:02
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в фитнесе нет дет комнаты, я когда только малышку родила - ходила, на сеансы в 21-00 но сейчас муж не может приезжать так, чтобы успеть отпустить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger