Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.06.2005, 10:18
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

РС - это следствие иммунопатологии, которая бывает у многих, и всегда провоцируется стрессом. Но она может вылиться во что угодно, не обязательно в РС. Это как же надо ломать себя, чтоб в иммунодефицит впасть. Тут предрасположенность немалую роль играет. К врачу его опытному отведите, это важнее, ИМХО. Или он наблюдается?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.06.2005, 14:22
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наблюдается уже пару лет.
  #43  
Старый 18.06.2005, 17:54
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, это, конечно, дело хозяйское:-), хочешь чем-то помочь, будешь пытаться и прововать - то да се.., а если помощь пойдет во вред, определить не сложно будет.

Но когда человек жалуется на мало денег, отсутствие девушки, а ему в ответ:

да, бедный, как ты несчастен, да что ж тебе так не везет-то

или

да ты здоровый красивый парень, уверена, что со временем встретишь, найдешь самую правильную и подходящую для тебя, которая полюбит тебя, поймет... если будешь искать(резюме рассылать в виде уверенности в себе и стремлению (чему на самом деле ты хотел бы стремиться)....
  #44  
Старый 18.06.2005, 19:46
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, в общем, да... я просто, наверное, не люблю жалобщиков

даже не знаю почему... Когда мать больного ребенка плачет - мне тоже ее до слез жалко. А когда молодой парень жалуется на болячки - раздражаюсь почему-то... Не права, наверное...
  #45  
Старый 18.06.2005, 22:25
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего подобного. В исходном посте описан просто такой типичный закомплексованный молчел.
  #46  
Старый 18.06.2005, 22:30
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я фигею, дорогая редакция... вот почитаешь,

и сразу понятно что про рассеянный склероз народ, слава богу, конечно, но мало чего знает. "болячки"... ничего личного, Ордынка, но прежде чем так отзываться о неизлечимом и прогрессирующем заболевании, я бы Вам показала некоторых пациентов.. сорокалетний мужчина, преподававший карате, который писает и какает под себя и не в состоянии ложку ко рту поднести. к счастью, в результате РС у него еще и деменция развилась, так что он лежит себе и улыбается, не особо осознавая, чего тут вокруг происходит. Так если этот молчел из исходного топа почитал про свое заболевание и представляет теперь, что его ждет лет через 7 - будешь тут плакать.
  #47  
Старый 19.06.2005, 00:38
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодому человеку(теоретически, на практике это очень тяжело) нужно учиться жить, несмотря на тяжелый недуг..

А автор помочь может(если хочет) только поддержкой и пытаться не создавать удручающее настроение.
  #48  
Старый 19.06.2005, 00:39
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так точно.(-)
  #49  
Старый 19.06.2005, 05:02
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я же сама и написала, что неправа

а вообще, молодому человеку не жаловаться надо, а лечиться. Чего-чего, а примеров неизлечимо больных людей, остающихся при этом вполне спокойными и, хотя бы наружно, оптимистичными, достаточно. Руки опускать и жаловаться, ИМХО - последнее дело.
  #50  
Старый 19.06.2005, 05:09
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во, а еще на меня наезжаете

я тоже прочитавши первый пост, мигом себе изобразила эдакого инфантильного дяденьку, грузящего своими проблемами всех, кто ими заинтересуется.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger