Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2004, 00:32
marina41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Делать ЭКО в Киеве?

Пожалуйста подскажите , есть ли у Вас какая-нибудь информация о результатах ЭКО из Украины? Есть ли хорошие ЭКО-клиники в Киеве? Кто-нибудь был в клинике Киевгорстроя?

Заранее благодарна всем ответившим
Марина41
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.01.2004, 11:56
Valery
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я делала в Киевгорстрое, мы родились в августе:)

Осенью пойду еще раз туда же. Кроме меня в форуме появляется Энн, у нее двойня из Горстроя, но она сейчас на сохранениях... Есть еще Марина/Киев после Горстроя, она родила в конце октября, тусуется сейчас в ноябрятах в ШММ. На настоящий момент в форуме больше никого нет, была Светлана с двойняшками, но пропала куда-то, уже родила наверное...<br>
Плюс я общаюсь с девочками, которые делали в Горстрое и Исиде, сейчас они беременны... Почитай на www.probirka.org - там есть в путеводителе по клиникам инфа по всем киевским клиникам, я собирала из первых рук отзывы...<br>
Задавай вопросы, можно на мыло:-).<br><br>

Валери и маленькая принцесса Софья 25/08/03
  #3  
Старый 14.01.2004, 12:37
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Привет!
Киевгорстрой отпугнул тем, что у них нет крио. Собираюсь делать в Дахно.
  #4  
Старый 14.01.2004, 12:54
Valery
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поправка: у них есть крио, аппаратура закуплена

этим летом.<br><br>

Валери и маленькая принцесса Софья 25/08/03
  #5  
Старый 14.01.2004, 13:17
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Надо же, отстала от жизни
  #6  
Старый 14.01.2004, 17:11
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!

Будем надеяться ;-)
  #7  
Старый 14.01.2004, 17:20
Татьяна Перекупнева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эко в Киеве

Марина, я делала три попытки ЭКО/ИКСИ (у нас мужской фактор) в Исиде. Результата нет. Вернее в первый раз наступила беременность в первой неделе, а потом пропала - это мне уже потом по анализу крови (ХГЧ=120) сказали. Вторая и третья -вообще нулевое ХГЧ.
Сказать что-то плохое о Исиде не хочу, персонал внимателен, хотя поток людей большой. Но врачи стараются, переживают.
Я сама из Днепропетровска, но ИКСИ у нас не делают, меня там только готовили, а на пункцию и подсадку уже в Исиду.
Скоро собираюсь идти на 4 заход, но я уже поеду скорее всего в Москву, наверное буду делать генетику, иммунологию или другую фигню, так как подозреваю, что эмриошки слабые (хотя в Исиде эмриолог говорил, что качество хорошее - незнаю в чем тут дело, но уже я влезаю во всю поднаготную медицины). Хотя никто нигде ничего не гарантирует и результаты у всех разные: у кого с 1 попытки, а кого-то с 21.
Таня
  #8  
Старый 14.01.2004, 18:31
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз вчера кое-что нашла и была ужасно удивлена.
Читала американсткий екошный форум и прочитала про женщину-американку, которая едет делать ЕКО в Киев. Вот, даже саит клиники дали:

http://www.isidaivf.com.ua/index.shtml

Оказывается, многие американцы туда обращаются, особенно если нужна донорская клетка. В Америке на нее большая очередь, и стоит это гораздо дороже. А в Киеве даже с перелетом и проживанием получается дешевле.

Почему я так удивилась, потому что 8 лет назад, когда я только столкнулась с этой проблемой живя на Украине, мне сказали что есть только один врач в Киеве, который делает ЕКО, но он только начал, у него вроде бы только первая беременность. И надо же, за 8 лет так все развили, что со всего мира тута едут делать. Очень интересно.:-)

Ира.
  #9  
Старый 15.01.2004, 09:34
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, хотела спросить, слышал ли кто-нибудь из Вас что-нибудь об Исиде в Донецке. Собираюсь поехать туда на следующей неделе. Собираюсь делать 3 попытку ЭКО.
Буду благодарна за ответ.
  #10  
Старый 15.01.2004, 10:22
****
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Делала в Дахно, получилось со второй попытки. Дочке - 1 год и 8 мес. Там же забеременела подруга (тоже со второй попытки), ребенку уже год, и пока неудачи у еще одной подруги - три инсеменации и два эко мимо.
Удачи))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger