Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2003, 08:28
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати! Привет! Жаль, долго не увидимся, но зато отдохни как следует, побалуй себя-любимую какими-нибудь развлечениями (там театр-кино, или концерт какой) или просто с любимым в кафешку сходите! Да к НГ готовься, платье-костюм подбирай! Или уже нашла?;-)

И спасибо тебе за кулачки! Но... сегодня 1 д.ц. цикл как часы - 28 дней с западением БТ на 13д.ц. Но не знаю, была ли овуляка.

С мужем решили сейчас отдаться подготовке к НГ, а после НГ начнем сдавать анализы. Можно было конечно и сейчас сдавать, но денежек лишних пока нет... Так что еще один цикл у меня в запасе есть перед консультацией на ЭКО. Воспользуюсь чудо тестом на О от Варюшки! И прослежу О по узи в этот раз до и после, чтоб убедиться лопается фоликул или нет. Так что планов - громада!!! раскисать некогда, даже удивительно, обычно в М настроение подавленное, а тут плясать охота!!! Всем желаю такогоже оптимизма! Все у нас получится!!!

Аня.
  #2  
Старый 11.12.2003, 08:38
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

ань, ничего страшного. Только обязательно расслабься на НГ. Не думай пить или не пить там всякое одобное, а вдруг получится. Расслабляйся. Это все большие враки, если зачать под принятие спиртного то... Только у заядлых алкоголиков может все плохо. А нам это даже на пользу. Столько стресса снимается. Все работает в супер режиме. И именно так чаще всего получается. Из личного опыта моих МНОГИХ знакомых. Не думай ни о чем. А вот обследования не помешают. Они всегда нужны тем более для эКО. А еще говорят на эКО нужна лапара. Не старее 0,5-1 года. Так что попытайся после НГ конечно. А может проблемы решатся гораздо быстрее.
У меня ситуация почти такая же. Я ведь делала лапару, чтобы посмотреть трубы и для ЭКО. Врач в направлении даже это написала. Она предварительно спрашивала меня, буду ли я готова в течение года попытаться эКО сделать. Я сказала что наверное да. Тогда она говорит, есть смысл сделать лапару сейчас: и трубя посмотреть и для эКО, там все равно заставят. Вот посмотрели. Нашли эндометриоз (у девченок находили запаянные яичники, рассекали и они удачно беременели).Назначили лечиться. Т.е. врач говорит, что появились еще шансы самим зачать. Только большая проблема в муже, чем во мне. Поэтому у нас эКО не отпадает. Даже если я подлечусь, нужно очень сильно подлечится мужу, чтобы у нас самих получилось. А если у Вас все хорошо с мужей, то после лдапары, я уверена, у вас шансов поприбавится. Удачи.
  #3  
Старый 11.12.2003, 08:44
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, Нать, будут сделаны все твои наказы!

Я тоже слышала про лапару перед ЭКо, но не знаю, если скажут категорично делать, то сделаю, если нет, сама не пойду. Неохота лишний стресс получать. А так все путем! Удачи вам!

А в ящик можно зайти так, сейчас пароль пришлю тебе,лови!
  #4  
Старый 11.12.2003, 08:27
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ау, девочки. Мне тут мало зависать осталось. Верчик, Нют, Фаня, Оля и все все. Спасибо вам что вы есть. С вами здорово!!! Иришка и Уська, берегите себя и своих масенят.
  #5  
Старый 11.12.2003, 08:50
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, хорошо тебе отдохнуть и набраться сил!!!

Дай мне всё-таки своё мыло, тогда на всех нас посмотришь )

Фаня
  #6  
Старый 11.12.2003, 08:52
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Выше написала, только где сам ящих. помогииитеее :-(
  #7  
Старый 11.12.2003, 08:55
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ящик на mail находится, я тебе уже бросила письмо с паролем! И свою фотку прикрепи тоже!

Удачи!
  #8  
Старый 11.12.2003, 08:57
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фань, фотка супер!!!!!! Прям заражает смехом!!! Здорово!

Я тоже с вами девчат прощаюсь, всем хороших выходных, сейчас у нас короткий день, поеду в парикмахерскую красоту наводить!

Всем удачи!!!!!!

Аня.
  #9  
Старый 11.12.2003, 09:01
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Нют ) правда муж сказал, что все десны наружу - какашка ) ну так уж я улыбаюсь... во все 34 жуба )

Удачи!!!!!

Фаня
  #10  
Старый 11.12.2003, 09:19
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, ая тоже хочу на всех посмотреть!!! можно? Мой е-mail:

de_lafer@rambler.ru
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger