Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2004, 11:19
Воробушек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите подобрать сотовый телефо

сейчас у меня Моторола 191.Пожелания:
1.может быть выбрать раскладушку?
2.должен держать заряд как можно дольше
3.хорошая связь
4.цена до 250 дол.
Спасибо всем кто ответит!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 23.02.2004, 21:39
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сименс М55 - оптимален по соотношениям цена/функциональность/качество. Это вывод моих друзей, которые плотно сидели в форумах по мобилам. Трабл у него только 1 (в отличии от многих других), но существенный (а может и нет): аккумулятор держит в среднем 4 дня. и то, если выключать на ночь. Но заряжается быстро и, сами понимаете, в отличие от вашей Мотороллы, не требует полной разрядки перед зарядкой )

Не берите Алкателы, LG и Триумы - часто глючат и быстро ломаются (выводы сделаны также после изучения форумов).
  #3  
Старый 24.02.2004, 00:08
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не ответит ли кто-нибудь: какой тариф в находите наиболее экономным (если звонить нужно немного)?
  #4  
Старый 24.02.2004, 08:13
Lada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Питере пользуюсь Лайтом, без абонентки, карточка за 30$ на 5 месяцев. Еще не плохой МТС Оптима (покупался как Новогодний, а сейчас он у них под все праздники называется, соответственно празднику.) Но это то-же Питер.
  #5  
Старый 24.02.2004, 08:15
Lada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На вкус, на цвет... как говорится. Выбирайте чтонибудь из Siemens или Nokia - по качеству не ошибетесь, а функциональность уже подбирайте под себя.
  #6  
Старый 24.02.2004, 08:51
Воробушек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за советы...у меня тариф Line30 (Москва)

  #7  
Старый 24.02.2004, 10:06
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще, если хотите, чтобы покупка доставляла кайф много и долго, заморочьтесь изучением соотв. сайтов и форумов. Вплотную и на несколко дней. И вот когда он, лучший из худший, выстраданный, будет у вас в руках...
  #8  
Старый 24.02.2004, 10:38
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про мои телефончики:

1. Моторолы - были разные, менялись часто. Вывод: надежные, простенькие и недорогие, но аккумулятор у них не очень. Плюс не всегда удобное меню.
2. Ериксон - был А3618, купила когда он только появился. ОТличный (для своей цены) телефончик, но через поглода начал глючить. Поменяли мне его на новый - через два месяца снова заглючил:-( Пришлось поменять третий раз и отдать брату в качестве игрушки.
3. Нокии - 3110, 2110. Неплохие, но меню мне не нравится - неудобное (это субъективно). Однако от 2110 просто в восторге моя мама - небольшой, довольно легкий и удобый телефон. Его огромный плюс - очень яркая подсветка клавиш (что очень важно для мамы, поскольку у нее плохое зрение).
4. Synertec S200 - это другой формат (в Москве и Питере - скайлинк). Очнь удобный телефон, много функций, минус - неудобный алгоритм записи телефонов в адресную книгу. В остальном - супер. Но работает только в Питере и Москве, правда, есть дешевые безлимитные тарифы. Да, еще этот телефон довольно крупный, по сравлению с современными мобилками стандарта GSM.
5. Сейчас у меня СМименс SL55, со сдвигающимся слайдером. Из всех моих телефончиков - самый дорогой и самый лучший. Супер удобная записная книжка и масса других нужных функций, при этом телефон не перегружен ненужными наворотами.
  #9  
Старый 24.02.2004, 18:00
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видела последний у знакомой. Очень симпатевый, аж позавидовала. Давно он у вас? Как долго держит заряд? Сколько стоит?
  #10  
Старый 25.02.2004, 08:38
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже хотела купить Сименс SL55. Уже даже заказала в И-нет магазине, а меня просто заклевали окружающие. Все стали кричать, что телефон неудобный, ловит плохо и т.д. Прямо-таки 4 разных человека так сказали. Я повелась и заказала Нокию 6820. Правда, дизайн мне не так нравится, но ловит прекрасно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger