Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.09.2003, 09:34
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посоветуйте часы!

У меня давно не было наручных часов, как то вроде не требовались - везде вокруг есть часы, а тут подумала, что все-таки полезно иметь, могут пригодиться на отдыхе дикарем, а также если сел мобильный. Что посоветуете - какие? (и где купить в Москве?) Дороже 100 уе мне точно не нужны, а так важно, чтобы цена стоила качества, то есть можно и дешевые, если несколько дешевых служат в итоге столько же, сколько одни по их общей цене. Вот. Так какие - механические, кварцевые, чье производство и по какой цене? И еще - на каких часах есть будильник? Принимаются все советы и личный опыт. Заранее спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.09.2003, 12:29
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите Swatch. Мне нравится дизайн. Качество приличное.
  #3  
Старый 03.09.2003, 13:13
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,вы знаете,я фанатка хороших часов.Есть у меня маленькие прямоугольные Швейцарские часики на кож. ремешке. Но вот на прошлый день рождения мне муж подарил спортивные часы CASIO. Я вообще с эстетической точки зрения такие часы не люблю.Но они настолько практичны оказались,что моя Швейцария так и отдыхает в коробочке.У них и будильники,и подсветка,и число -день недели (с малым дитём мозги так плохо варят,что мне это необходимо,чтоб не потеряться в пространстве).Вобщем у меня на данном этапе практические запросы перевесили эстетические.
  #4  
Старый 03.09.2003, 19:01
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже Swatch рекомендую! За четыре года не разу не подвели(т.т.т.)

Наталина
  #5  
Старый 03.09.2003, 20:49
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если Casio, про которые вы говорите, baby-G (из серии G-shock), то я тоже за них. Хотя смотря куда одевать. Я вообще считаю, что часов должно быть несколько на разные случаи жизни и под разный стиль одежды. Я вышеупомянутые Casio ношу дома, на спортивные мероприятия и на работу оп пятницам (когда джинсы можно в офис одевать). Ношу уже года 3 и даже еще ьатарейка не села. А на остальные дни - ну не подходят они к одежде, надо что-то более "элегантное". Мне нравятся Ann Klein II часы, они и красивые, и не очень дорогие. Guess еще нравятся.
  #6  
Старый 03.09.2003, 21:43
Читатель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да вы что! Сейчас придут тетки

с евы и скажут, что это дешевка для бедных:-o
  #7  
Старый 04.09.2003, 05:57
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну понятно, часы за $100, $200, да и за $1000 - это дешевка, так ведь автор о других не спрашивает. :-) Или Вы ей будете несмотря ни на что спортивный хронометр Chopard рекомендовать, за 10000 евриков? :-) :-) :-)
Хотя поддельный такой можно купить на ЦСКА как раз за сотню - чем не вариант? Но это если снобизм не чужд. Иначе Swatch. :-)
  #8  
Старый 04.09.2003, 06:18
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно согласна,что "смотря куда одевать".Но вот знаете в чём весь фокус - мне комфортнее в спортивных часах ,когда надеваю другие,то глядя на них долго соображаю,сколько времени) Но я пока не работаю,так что необходимость носить спортивные часы у меня примерно 80%
  #9  
Старый 04.09.2003, 06:52
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне нравятся из серии Romanson и Apрella..)))

Стоят как раз около 100$, батарейки хватает в Романсонах на 1,5-2 года, а Апелла-вообще механические. Очень изящные и огромный выбор. Только вот будильника там нет, наверное.

Удачного выбора!

Вера
  #10  
Старый 04.09.2003, 07:07
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без никеля покупайте, на него у многих аллергия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger