Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2006, 13:13
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и я созрела, пора учиться водить. Начинать нужно с нуля, я никогда за рулем не сидела, про дорогу и правила тоже ничего не знаю. Поэтому нужна школа с хорошей теоретической и практической базой, чтоб УЧИЛИ а не деньги зарабатывали. Расскажите о своих автошколах!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.01.2006, 13:27
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу лишь порекомендавать своего инструктора, который, кстати, работает в автошколе. Даже если пойдете в школу, лучше какую то часть оплачивать инструктору.
  #3  
Старый 19.01.2006, 14:11
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекомендуйте!!! А где сама школа находится?
  #4  
Старый 19.01.2006, 19:04
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

www.kabriolet.ru

Плюсы: учат!!! и теории, и - практике! Теорию дают легко и не занудно, это, помнится, даже отдых такой был после рабочего дня: послушать байки про ПДД и порешать задачки
Экзамены в ГАИ выпускники сдают сами.
СДАЮТ, подчеркиваю. а не покупают.

Минусы: дорого! Дороже, чем в городской автошколе. 1 урок год назад стоил 300 рублей, а мне, чтобы сдать экзамен, понадобилось уроков 25. Плюс за теорию сто долларов за весь курс.
Итого под 400 баксов накатило.


Но тем не менее, от обучения у меня остались хорошие воспоминания. Если даже такая тупица с замедленными реакциями, как я , смогла сесть за руль... ну это , в общем неслабо
  #5  
Старый 20.01.2006, 07:29
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инструктор живет и школа находится на м. Бабушкинская. Если это Вам подходит, то я Вам скину телефон инструктора.
  #6  
Старый 20.01.2006, 08:49
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Школа на Бабушкинской не подходит, к сожалению, очень далеко (я на Университете-Профсоюзной) но если с этим инструктором можно в частном порядке договориться на дополнительные занятия (судя по отзывам в нете 10 занятий практики, положенных в школе, все равно не хватает), то наверное контакты пригодятся, раз вы очень его хвалите.
  #7  
Старый 20.01.2006, 08:57
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне он нравился. Он спокойный, непьющий человек. Учит на своей 99. НО! В связи с загруженностью он не будет к Вам приезжать. Только если Вы к нему сумеете ездить.
  #8  
Старый 20.01.2006, 16:40
ALF ALF вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2004
Сообщений: 4
ALF
По умолчанию Центральная автошкола

Это - экстерн. Сразу скажу - отзывы разные - от людей зависит. Я пришла с "нуля", и была очень довольна.
Плюсы - замечательный преподаватель, который дал теорию за 4 теоретических занятия. Все было очень просто и понятно. Практические занятия - во всех районах Москвы.
Минус - сдача в ГАИ. Гайцы к экстерникам относятся как бы... эээ... не очень позитивно. Пару раз завалят, но если видят, что в карман не перепадает - дальше все боле-менее гладко проходит. Как вариант - обычно автошколы идут на своих машинах, т.е. на чем учились - та той и сдаете. Здесь - на гайском отстойном корыте. Запомнила эту первую попытку на всю жизнь. Если в то же время идет автошкола, то могут к группе прикрепить, и тогда на нормальной машине будете сдавать.
А вообще я сдала теорию с 1 раза, площадку с 3 (1 - на гайской машине, 2 - после 2 часов стояния на морозе - можно было даже и не пытаться, 3 раз - на нормальной, с автошколой). Город - со 2 раза, оба раза на нормальных машинах.
Еще как слабый минус - если вы после автошколы, после успешной сдачи всего чего только можно вы получите права на следующий день, а если вы идете экстерном - через месяц после 1 попытки. Т.е. - пришли 1 марта и успешно сдали сразу и теорию, и площадку, и город - права на следующий день, если вы учились в автошколе, или же 1 апреля - если пришли сами, экстерном. Мне правда, 1 апреля не обломилось - напечатали предыдущим днем - 31 марта :-) А я уж размечталась, насчет прав, выданных 1 апреля :-)
Если есть вопросы - пишите на мэйл. Было это в 2000 году, правда все.
  #9  
Старый 20.01.2006, 16:45
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

школа МАИшная (ОСТО МАИ) - супер! оч рекомендую... хорошие инструкторы - правда не все - но могу порекомендовать именно хорошего добросовестного, который хочет кроме бабок результата от вас. Да и теорию читает толковый мужик. Находятся они на м. Сокол, площадка в районе речника.
  #10  
Старый 21.01.2006, 20:17
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, значит про Москву правду говорят что если экстерном, то через месяц только права, я тоже в Центральную ходила, но сдавала в области, по месту прописки и права мне в день сдачи выдали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger