Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.03.2007, 18:11
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько психологов-столько и мненийИ потом, я имею в виду отсутствие личных взаимоотношений ДО начала профессионального общения. Такие отношения в процессе-это естественно, мало того, насколько я знаю, по тому, как пациент (или клиент, как угодно) пытается выстроить эти взаимоотношения, психолог (психоаналитик) тоже может многое понять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.03.2007, 18:26
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда со знакомыми такое основание для понимания многого - есть до начала профессионального общения :-) Сколько людей - столько мнений :-)
  #13  
Старый 23.03.2007, 20:44
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

круто, я уж с тобой просто так и говорить боюсь

кстати, в воскресенье опять конкурс в школе. но там начинающие, не очень интересно, если только посмеяться
  #14  
Старый 23.03.2007, 22:21
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо просто чаще говорить :-) Кстати, как кот? Может вместо конкурса встретимся с детворой на школьном, погуляем и заглянем к вам кота посмотреть?
  #15  
Старый 24.03.2007, 21:14
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень хорошая мысль, только придется на неделю сдвинуть - ребенок свалил к бабушке на каникулы, и кота прихватил, там еще и прабабушка в них двух вцепилась - дайте неделю попользоваться

я на конкурсе в организаторах-регистраторах, все равно пойду
  #16  
Старый 24.03.2007, 22:37
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот как раз не оплата оговаривается по телефону, а сама необходимость продолжения. Будет необходимость - будет и речь о деньгах.
А без денег такие вещи делать нельзя. Не работает.
  #17  
Старый 25.03.2007, 16:11
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот всегда мне казалась странной эта установка

психологов, ну или коучей.. Т.е. могу себе задать, что хочу быть, скажем, Мерилин Моноро, но поскольку я- это не она (внутри), то я могу многому научиться, но ей никогда не стану.
Т.е. задача психолога (как потребитель в виде меня ее понимает)- разъяснить человеку как эффективно использовать то что в нем уже есть, а не научить чему-то. Я могу посетить коммуникативные треннинги, например, но если я по характеру- волк-одиночка, то вряд ли мне в этом будет много пользы..Двойственность тут какая-то.
  #18  
Старый 25.03.2007, 18:28
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажись то, что моему мужу надо. Он бедняга, сейчас на распутье. Говорит, что не хочет быть начальником, но работает начальником, а сейчас получил предложение стать еще намного выше.
Вот и мучается- много получать хочется, но руководить не хочется(или не умеется или кажется, что не хочется) и вобщем куды бечь совсем неясно :-(
  #19  
Старый 25.03.2007, 22:38
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший пример :-). Вот именно в первом интервью стало бы проясняться - а зачем Вы хотите быть Мерилин Монро? Что Вас, столь же неповторимого человека, как была она, приводит в желанию быть как кто-то? И в чем собственно? Вряд кто бы то ни было жаждет быть зависимой от лекарств и закончить жизнь как она... Именно поэтому я работаю в концепции инновационного коучинга, в котором цели натренировать человека в каком-то одном навыке не ставится. Правильно поставить цель - тоже непростая задача. И кстати, если человек не готов заниматься непростой задачей, то опять же первое интервью позволяет понять, что для получения внешности Мерилин нужен не коуч, а пластический хирург, например :-).
  #20  
Старый 25.03.2007, 22:40
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если прочитав "вступительное слово" ОН посчитает, что ему это интересно или нужно - телефон и эл. адрес указаны :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger