Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2004, 13:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спонсорах,о ком же еще...

Идиотская ситуация.Нашла я потенциального спонсора.Не через форум,сразу скажу:-).Поговорила с ним,он дал мне весьма определенную надежду вот такими словами: "Да ,деткам мы поможем,но если есть возможность подключить кого-то еще,это было бы вообще замечательно".То-есть он готов был заплатить как полную сумму,так и часть ее.Я вывернулась на изнанку и нашла такого спонсора.Мужик оказался порядочным и в оговоренный срок,сегодня,выдал сумму,равную половине сметы.Но вот беда,тот,первый,на все готовый спонсор, пропал.Звоню на мобильник-не отвечает,секретарь все время говорит,что он занят.Так как мобильник с определителем,я ни секунды не сомневаюсь,что он знает,кто и зачем его разыскивает.И вопрос,собственно,вот в чем.Оставить его в покое?Забыть,как страшный сон?Или продолжать долбать своими звонками,чтобы получить хоть какой-то ответ?Все это продолжается уже три дня,и я очень переживаю,потому как времени уже нет,да и вообще,неприятно,когда тебя вот так подводят,разочарование сильное и в своих способностях в том числе.Что бы вы сделали на моем месте?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.11.2004, 13:13
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Да, скорей всего придется про него забыть. Может, конечно когда и прорветесь к нему, может даже и не откажет. Но скорей всего придется с ним попрощаться.
  #3  
Старый 15.11.2004, 13:18
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Немного офф история - моя свекровь заведует садиком. Нашла мужика (я не помню фамилию, но какой-то известный в Питере), который выкатил нехилый чек на оборудование территории. Свекровь на радостях выбросила все раздолбанные скамейки, качели и т.п. А мужика посадили. Вот.
  #4  
Старый 15.11.2004, 13:19
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Паршивость ситуации

еще и в том,что человек не совсем чужой,у нас много общих знакомых...Эх,сама так думаю,а в глубине души надежда теплится.Все-таки мужики-ненадеждные в большинстве своем существа:-(
  #5  
Старый 15.11.2004, 13:24
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Вот.. вот.. мужчина на эмоциях покарасоваться решил..
Но все же позвоните еще.. если время есть и нервы.. Вы не для себя ведь..., звоните до тех пор пока надежды не останеться и вопросов уже не возникнет.
  #6  
Старый 15.11.2004, 13:30
Антей Антей вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2004
Сообщений: 934
Антей
По умолчанию

Вспоминается мой начальник. Не любил он отказывать людям. Может про второго участника и приплел потому, что думал не найдете. Но вот если кто его припирал "к стенке", бывало что и своего добивался.
  #7  
Старый 15.11.2004, 13:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мда...

Можно только посочувствовать-стечение обстоятельств.Но тут ведь не сидит,работает!Фирма достаточно крупная,свое производство,товар востребованный:-(Обидно мне очень,не скрою:-(.
  #8  
Старый 15.11.2004, 13:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну чем я его припру,если уж на то пошло

Интересы у нас никак не пересеваются,ни в какой точке.Типа"я слово дал,я его и назад возьму".Но мне бы легче было,если бы отказал,чем вот так прятался.
  #9  
Старый 15.11.2004, 13:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мнеикаждый такой неотвеченный звонок

страдание...Причем не от того,что не дают-увы,такое случается в 90% случаев,нет у нас меценатов особо.Мне за него стыдно,что-ли,я за него неловкость ощущаю!
  #10  
Старый 15.11.2004, 13:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот еще... :-) неча чужую ответственность на себя вешать. А что если позвонить ему с другого телефона? С чужой мобилы или из какого-нить офиса? и невинно так: что-то долго не могла дозвониться до Вас:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger