Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.11.2003, 18:49
сама была там
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я фото никогда на сайте не оставляла, вдруг кто из своих увидит. Если просили фото во время переписки, отправляла что-то мутное, непонятное и предлагала все оценить при встрече. Но, мы (подруги) в итоге нашли мужей среди тех, кто сам свое объявление разместил. Нужно только отсеивать тех, кто там постоянно висит - бабники. Недавно заходила на сайт, а там все те же, что и 4 года назад. )) Да... чтобы бриллианты найти, нужно будет изрядно покопаться в шелухе. Но, бывают такие, поверьте. Я с некоторыми до сих пор общаюсь, остались приятелями..
Да, а когда свое объявление размещаете - пишите с юмором, весело и свободно. И лучше текстом, а не в анкете - у меня, по крайней мере, таким образом всегда больше респонд был. Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.11.2003, 22:20
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию замуж вышла?

  #13  
Старый 12.11.2003, 00:28
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я с мужем там же познакомилась:))

ну и до мужа попадались там милые граждане Имхо - действительно лучший сайт. И сделан удобно очень, и народ там какой-то хороший
  #14  
Старый 12.11.2003, 00:32
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна насчет вечно-висящих:)

есть там такие, смешно смотреть

А в остальном я действовала с точностью наоборот - свое фото повесила и сидела-перебирала письма и фото написавших мне С теми кто свое фото не присыла не встречалась даже - нафиг надо, вдруг крокодил придет (Но - хотя будущий муж и прислал, но это фото было таким скверным, что до сих пор удивляюсь, почему я пошла на свиданье

насчет текста тоже согласна, формат анкеты мне не нравится.
  #15  
Старый 12.11.2003, 15:59
Люда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все зависит от везения и настойчивости

Я 3 года работала в брачном агенстве переводчицей, в настоящее время ситуация с поиском второй половины в инете сложная. Т.к. нас постепенно вытесняют с хороших сайтов, остаются платные - но и на те уже сложно попасть, а на бесплатных, как правило, толпы русских девушек и мужчины избаловались. 4-5 лет назад ситуация была намного проще. Но по опыту могу сказать, что если действительно поставить себе цель, то встретить свою судьбу можно. Только не все женщины понимают, что к поиску в сети нужно относиться как к работе - серьезный поиск требует времени, терпения. А фотки, кстати, надо делать профессиональные, ошибочно считать что нас должны "за душу" полюбить. Тем более в инете очень много красивых девушек, и на анкету без фотки просто могут и не посмотреть. Насчет безопасности - на платных сайтах ваши фото никто из знакомых посмотреть не сможет.
  #16  
Старый 12.11.2003, 23:05
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Терррррррррррри! так вы тож счастье нашли

на сайте?!! )))))))))))))))
и давно вы вместе? и как процесс знакомства?
  #17  
Старый 13.11.2003, 00:33
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу, там:) вместе - 3,5 года

процесс - ну как бы покорректней...вобщем у меня ежедневник был на неделю вперед расписан свиданьями и все хахали стонали мол редко видимся 9каждому полагался раз в неделю. А будущий муж всех как-то незаметно вытеснил, помомал мне всю личную жизнь))

Агнешка, сходите на сайт. Но, имхо, лучше свое фото вешать, занятые мужики редко находят время самим написать, они объявления девушек ищут. И текст веселый и ни к чему не обязывающий Я вообще писала, если вкратце то "ищу красивого любовника, кто с серьезными намерениями то пошли нафиг", а вон как оно вышло
  #18  
Старый 13.11.2003, 16:59
сама была там
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я писала, что самостоятельная, самодостаточная, что все в порядке и т.д. (не любят они проблемных и жалких), что не хватает лишь... дальше шла романтическая чушь типа "бежать по лужам на свиданья" (тогда плохая погода была). Повесила фото, где лица не видно. Результат - у меня был тоже завал писем от мужчин. Встречалась с разными - с фото, без. Без фото даже забавнее было - интрига какая-то. Мне, правда, внешность совсем не важна была. А мужчины там есть очень классные. Я вот иногда сижу и думаю, может одним глазком посмотреть, как они там... (муж в командировке, в пузе растет малыш) ))
  #19  
Старый 14.11.2003, 09:46
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) посмотрите,

они там все так же хороши мой тоже в командировке, малыш уже бегает, а на сайт захожу когда уговариваю очередную подружку начать там знакомится, а иногда просто так - почитать, смешные объявления попадаются.

После просмотра данного сайта ну совершенно мне непонятны распространенные на форуме стоны "хорошие мужики повывелись")

А насчет вешать ли фото - у каждого своя судьба Моему мужу физиономия моя вначале понравилась, без фото он вообще анкеты не смотрел.
  #20  
Старый 14.11.2003, 12:58
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я блин стесняюсь висеть на таком сайте +

ашшо меня смущает, что , в основном, мущщинов интересуют раскрепощенные, уверенные дамы, частенько ищут стерв

не встречала, чтоб антиресный мэн заявил: ищу тонкую, чувствительную, застенчивую тургеневскую дэушку......:-(

мяяяяууу! :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger