Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.12.2004, 08:44
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зачем? Право выбора у вас, вы себе сами лидера и ищите

Если вы считаете, что у вас нет другого выбора кроме как выбрать - какая из двух половин одной задницы симпатичнее, так это тоже ваши проблемы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 02.12.2004, 08:45
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что, у удачника вкуснее?

  #103  
Старый 02.12.2004, 08:58
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Постоянно слышу, что Россия изнасиловала того, Россия изнасиловала сего... А как с конкретными примерами? В чем выразилось изнасилование Россией Украины? Поконкретнее, пожалуйста. Прибалтика, еще туда-сюда, там людей Сталин депортировал, правда он и русских отправил в лагеря десятки миллионов, да еще, к тому же, он и не русский вовсе был, а грузин, ну да ладно, это детали. А вот что такого с Украиной-то сделали? Вы 15 лет назад от России отделились, и чего, легче вам стало? И чего еще-то нужно, может вы хотите перенести Украину куда-нибудь в Африку, подальше от России? Чего конкретно вы добиваетесь, вот чего я никак не пойму? Может вы хотите заполучить поддержку НАТО и пойти воевать с нами? Может Россия запрещает вам дружить с западом, закрывает вам границы, не позволяет торговать с западом?
  #104  
Старый 02.12.2004, 09:04
Люси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей, расслабьтесь. Они хотят чтобы их понасиловал (как они сами выражаются) ктонибудь другой. Ну что ж, не жалко, пусть раздвигают ноги перед бушиком и т.п.
  #105  
Старый 02.12.2004, 09:06
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ой, не смешите:-) Я ведь тоже и наблюдателем была, и членом комиссии. И сама всё время очередь в кабинку стою, из принципа. Чтобы проголосовать "против всех":-) Опять же, городок у нас на 60 тыс. жителей. Если вы думаете, что я знаю политические пристрастия даже своих соседей, не говоря уж об остальных избирателях нашего участка -- вы серьезно ошибаетесь:-)
  #106  
Старый 02.12.2004, 09:10
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А они знают

И, потом, чтобы начать бросаться камнями, подтвержденного факта, что данный тип голосовал "не как все" вовсе не нужно. Достаточно того, чтобы кто-то где-то брякнул - и готово...
  #107  
Старый 02.12.2004, 09:11
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да, собственно, я не сильно напрягался, но хочется иногда понять людей. Хотя, конечно, многие на Украине надеются, что Буш и Ко им больше заплатят. Я не стану их разубеждать, но мне не понятно почему надо всем жаловаться, что их насилуют? Может думают, что так жалостнее получается и за это им больше дадут? Или все-таки действительно мы их как-то насилуем, незаметно для меня7
  #108  
Старый 02.12.2004, 09:16
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вот эта позиция, кстати, совершенно понятная. Не может быть, чтобы во всей Украине не нашлось достойных людей. Это сытая и благополучная Америка может выбирать между двумя придурками, а Украине, как и России нужны умные и достойные президенты, пока во всяком случае.
  #109  
Старый 02.12.2004, 09:23
Joins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже спрашивала у tasha_ab в чем конкретно выражается "контроль России над Украиной" о котором она постоянно здесь на форуме просто-таки кричала. В ответ - выдержка из канадской газеты, смысл которой заключается в том, что вот мол Россия контроллирует во всем Украину. Без фактов, без примеров, просто слова. Вот и вся их аргументация. Так что вопрос ваш Андрей останется без ответа...
  #110  
Старый 02.12.2004, 09:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да уже, похоже, перстала Америка торговаться. Они же там умные, понимают, что вложения в пана Ю. уже превысили максимально возможную величину. Две недели перманентного митинга -- это ооочень дорогое удовольствие:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger