Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.08.2003, 13:55
imanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я читаю всё здесь написанное и, уж простите, жутко раздрожает меня Артемис! Вы пишите, что нет смысла писать о плохой няне, т.к. это сугубо личная оценка отдельно взятого индивида. Не согласна! Моя нянька спала с моим мужем. Я ее выгнала. Выгнала, в прочем, и мужа, т.к. считаю -это неуважением ко мне. Я закрывала глаза, когда она во всю крутила хвостом перед моим сводным братом: он был один, она казалась мне хорошей и одинокой, почему бы им не дружить - спрашивала я себя. А потом брата ей показалось мало, она залезла в мою постель! Я хочу о ней написать огромными буквами, потому что знаю, она снова работает нянькой! Она может снова залезть в чужую постель! Я хочу кричать: ДЕНИСЕНКО ГАЛИНА, 23 ЛЕТ, ИЗ КРЫЛАТСКОГО ЛАЗИТ ПО ЧУЖИМ МУЖЬЯМ!!! Я хочу, чтобы все об этом знали! Чтобы дитё не оставалось без папы, а женщина без отвращения ложилась в свою постель, не чувствовала себя униженной, оскорбленной.
Разве я не права?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 05.08.2003, 15:38
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю, что вы можете обидется, но здесь вопрос двоякий. Знаете, поговорка есть такая грубая "с...ка не захочет-к....ель не вскочет". Вот тут то же самое, только наоборот, по-моему. Не думаю я, что ваша нянька связывала вашего мужа по рукам и ногам, а потом насиловала...
  #53  
Старый 05.08.2003, 15:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, такой список-вещь полезная, я бы непременно воспользовалась. Только назвать надо как-то по-другому. "Черный список"-изначально настраивает на негатив и никакая объективность в описании ситуации не поможет. Надо как-то иначе... Как именно-пока не придумала.
  #54  
Старый 05.08.2003, 16:15
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

эту тему можно в отдельный топик вынести :-). Вот как то сидели мы на вечеринке. И одна моя подруга бесстыдно соблазняла чужого мужа на глазах у всех. Все время показывала какая она самая лучшая. А жена сидела и на все это шокированно смотрела. А муж... ну забылся, подвыпил.... и адренальнчик в кровь. Ну конечно он с ней флиртовал, кружил на руках и проч. Ну потом обиженная жена его конечно увела, и думаю дома был скандал. Так вот вела бы себя подруга поприличнее и мыслей у мужика бы не возникло. Человек существо слабое. А потом существуют различные "женские штучки". Вон целые книги люди пишут о том как увести мужа (не помню как называются)
  #55  
Старый 05.08.2003, 16:36
Иманка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тут разговор не о том, что "вскочет - не вскочет", а о том, чтобы предостеречь тех, которые не хотят, чтобы "вскакивала". Просто я знаю ее поведение. Ведь не зря я написала, что сначала она прыгнула в постель к моему сводному брату, а потом перебралась к мужу. О том, как она его соблазняла отдельный разговор, если хотите, напишу отдельно. Я ЗА двумя руками за такой список! Мама должна знать заразу в лицо и не пускать ее в свою постель!
  #56  
Старый 05.08.2003, 21:13
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вещь нужная! Сама внесу туда две кандидатуры. Только как бы упорядочить бы его, а?:-)
  #57  
Старый 05.08.2003, 22:29
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

а мне казалось что я упорядочила... может вы не туда смотрели я сначало на фришном хосте сделала просто пробу. А потом решила стыдно оставлять такой вариант и сделала каталог. во блин ссылку прийдется повторять
http://nyanya.aide.ru/
Там же и по городам. и можно и по алфавиту и поиск есть и .. новые старые выбирать.
Девочки, ну мне конечно дизайн там не нравится, но с идей вроде спорных моментов нет. Обмен личным опытом. Рассказы о нянях - идея такая основная. Кое-где я ссылки на него уже разместила... пусть пока таким побудет. у меня времени не будет, а со временем дизайн получше сделаю. А ссылки я размещаю потихоньку на него.
Ну и подпись здесь на форуме сделаю себе со ссылкой на него. Так что заходите пишите. И первоначальную ссылку сейчас поменяю на пробу на фришном хосте, а то народ будет туда смотреть а там и нету ничего.
  #58  
Старый 05.08.2003, 22:45
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неа:) (+)

знаете, учитывая вашу доброжелательность (относительно любимой народом Артемис) и грамотность (относительно слова "раздрОжает")...вобщем мужа вашего понимаю

А мы тут вообще-то про нянь и отношения к детям и "лазанье" - исключительно ваша проблема. Может у кого-то мужья морально устойчивые, почему бы им не нанять эту девушку?
  #59  
Старый 05.08.2003, 22:48
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это сколько ж надо выпить....

не не верю, хоть убейте проще всего видеть причину в даме, дабы своего-то оправдать. Невиноватый он, это все они, бабы гадкие, напоили, снасильничали

Существуют и всякие мужские штучки и вот вы, например, удерживаетесь ведь? Или существа слабые - они лишь мужского пола?
  #60  
Старый 06.08.2003, 02:43
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший сайт! Очень нужный! Но. На титульной странице сливается все - темно-синий и черный цвет. Неплохо добавить контраста бы! Тоже добавляю одну из своих нянь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger