Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 14.08.2003, 20:13
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть такая штука

Логическое мышление. Советую к нему прибегать:-)

Зачем искать беременных, чтобы их детей красть, если есть уже рождённые?

""Ой, Аврора, как-то Вы сразу засуетились... Да ладно Вам, не переживайте так. Мы про Вас уже все поняли ""

Эк, вы мою линию копируете. Это моя привычка так говорить про не волнуйтесь:-). Вот, видите, вы незаметно потихонечку перенимаете. :-)

Это шутка. не обижаться.


Насчёт суеты, вы это смешно сказали:-).
Суетяться те, которым есть чего бояться. А мы открыто против убийства нерождённых, без каких либо подоплёк. Кстати, могу ещё много чего хорошего рассказать про пролайф. Только вы кривдо это поймёте,. Принимаете за оправдание.

Поэтому, пока вам это особо не полезно:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #282  
Старый 14.08.2003, 20:18
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совершенно согласна с Вами.
  #283  
Старый 14.08.2003, 23:40
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам большое за добрые слова. Спаси Господи.
  #284  
Старый 15.08.2003, 07:59
Хренотень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как этот приёмчик называется?

Перенос центра проблемы, или военный вариант "под дурака"? Не сомневаюсь, что вас там многому обучили. Бизнес, мать его, все средства хороши. В реальной жизни можно ведь нарваться на отказ и засветить свой кримиральный фэйс, а здесь, с вашими-то НЛПэшными способностями наверно хорошая рыбка попадается. Ну-ну. Удачной рыбалки вам.
  #285  
Старый 15.08.2003, 10:11
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у Вас мания величия, дорогая :-) С чего Вы взяли, что я что-то там у Вас перенимаю? Вы считаете себя настолько уникальной в плане поведения и общения? ;-) Это тоже шутка :-)

Спасибо за совет (прибегать к логическому мышлению). В ответ (в виде благодарности) - совет от меня. Знаете, почему все выглядит так, как будто Вы оправдываетесь? Сдишком много слов. Вам - два, Вы в ответ - 20.
  #286  
Старый 15.08.2003, 11:01
7 Sky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю, что Аврора сможет в скором времени посетить московское метро, чтоб посмотреть плакаты. Далековато живёт.
  #287  
Старый 15.08.2003, 11:17
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучше конечно предохраняться

От укола в позвоночник долго болит потом место укола. Автору, наверное всё уже разрешилось, но из личного опыта иногда на раннем сроке помогает клизма с касторовым маслом (главное потом продержаться)))))Масло вызывает рефлекторное сокращение мышц матки и аспирин орально, если позволяет здоровье. Вот только, если это средство не поможет, то потом аборт уже точно придется делать, пот. что аспирин обладает тератогенным эффектом (аномальное развитие плода) Надеюсь, мои советы не пригодятся.
  #288  
Старый 15.08.2003, 11:17
7 Sky
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто любопытно. Сколько вы в результате получаете за каждого, кто сходил по вашей ссылке?
  #289  
Старый 15.08.2003, 12:31
несвятоша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А без мужа и с тяжелым материальным положением, да когда ребенку год всего - предохраняться не пробовали?
  #290  
Старый 15.08.2003, 13:31
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучше под общим наркозом (укол в вену). Больно не будет, только отходняк противный после наркоза. Речь идет о мини-аборте, я надеюсь? А то как это вас все лето протошнило, какой же там срок? Вы с этим не шутите, если срок приличный, подумайте еще раз. О здоровье своем подумайте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger