Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2006, 23:21
NataR
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добро пожаловать!

Мы цифровой фотик наконец-то купили! Теперь играемся :-)

На одной из фоток Милана с братиком двоюродным.
Изображения
Тип файла: jpg Milana01.jpg (41.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Milana02.jpg (62.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Milana03.jpg (64.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Milana04.jpg (55.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Milana-Sanja.jpg (73.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg svinja.jpg (80.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF1A31.jpg (104.4 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.03.2006, 16:48
Victorina Victorina вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Germany
Сообщений: 385
Victorina
По умолчанию

Ух тыж! Отличные фотки Удачных вам съемок

У Миланы такие замечательные волосы... А у нас так медленно растут...
  #3  
Старый 29.03.2006, 17:04
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и про нас+фотки

Нам поставили вульвит.Блин как я устала от разных диагнозов...
Изображения
Тип файла: jpg DSCN3717.JPG (170.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Софико.jpg (214.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN3461.JPG (73.2 Кб, 0 просмотров)
  #4  
Старый 29.03.2006, 17:40
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет девочки, я к вам о помощи просить :-( попала в такую Ж..

что даже описывать не охота.. Нематерных слов уже просто нет.. Вобщем настала та самая точка кипения.. я с мужем жить уже просто не могу, но буду если он не разведется со мной через суд, только б с детьми быть.. Он грозиться отобрать детей.. Что делать, куда податься, совсем не знаю.. Какие у меня права, тоже понятия не имею.. только переехали в другой город, поэтому даже и поговорить об этом не с кем.. я просто в панике... он гражданин Великобритании, дети тоже.. я гр. России, женаты мы уже больше 4,5 лет ( в августе 5 будет) Умоляю, если кто знает, хоть что-то о законах англии или знает кого-то у кого можно спросить (денег на юриста к сожалению тоже нет) помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!
  #5  
Старый 29.03.2006, 20:41
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я спрошу

подружка из ангии первого прилетает.Бодрись!Кто подает на развод?
  #6  
Старый 30.03.2006, 13:34
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас был годик Ромашке.
Второй день меня не покидает чувство, что мне для счастья не хватает дома побольше и домработницы впридачу После Ромкиного дня рождения гости наверно теперь точно думают что я ненормальная ) Если раньше еще может быть сомневались, то теперь никто не сомневается. Я себя правда немного утешаю тем, что дети, которые постарше все в восторге и теперь тормошат мам - когда мы еще поедем к Рите и Роме прыгать, резать конфеты и воообще беситься по полной программе?

Начиналось все неспешно - Ритка помогала торт Ромке лепить(на фотке видно, это Рита не ест торт, это она изюм на него цепляет ))), салатики украшала - старалась, папка пол пылесосил, именинник отсыпался перед празднованием на балконе. Потом стали подтягиваться гости. Папы стали разгоняться пивом, пиццей и колбаской с сыром. Отдельное спасибо маме Тамаре за помощь с приготовлением, и организацией и проведением конкурсов для детей, я балда как всегда все в последний момент делаю. Придумать то я придумала идею, но заранее нарисовать и подготовить не успела. И еще меня теперь гложет мысль, что еды было мало (

Потом гости стали подтягиваться еще. А потом еще. И еще И народу набралось столько, что стало действительно жарко. Все еще подогрелось духовкой, так что гостям на входе можно было выдавать купальники и наливать на кухне бассейн. С детей поснимали колготки, а перед уходом домой я сушила всех феном

И еще забыли в суматохе всех детей сфоткать большой кучей Было у нас 4 -ро почти годовалых малышей, одна полтора годика, 4-ро по 3,5 года и двое по 5 лет почти. Игрушки кочевали по дому так, что один из новых подарков я до сих пор найти не могу ) В ванной устроили рыбную ловлю с удочками. Правда сфоткать там удалось одну Свету Кралечкину. Когда она туда забрела - ух ты, а тут у вас что? Вообще Светка очень хорошо освоилась и деловито рассекала по дому и по моему чувствовала себя увереннее Ромки На кухне дети катались на жирафе и гоняли на джипе. По коридору ездила радиоуправляемая машинка. В комнате лазили по комплексу, прыгали с кровати и бесились на подоконнике. Торт именинник великодушно делил с самыми младшими гостями - более старшие даже не лезли. То ли постеснялись, то ли решили, что это для малявок Там на фотке видно как Ритка с Элей издалека смотрят на варварство с тортом ) Макс никуда от себя маму не отпускал, в итоге Маринка осталась глодная наверно Ева мне показалась была тише всех Потом были еще конкурсы с разрезанием веревки с конфетами, рисованием на ватмане, узнаванием фигурок и сбиванием кегли. Победителям выдавались призы, пока играющие не докумекали что конфеты и печенье из вазы можно есть просто так ))

Ромке надарили замечательных игрушек, одежек, пальчиковые краски. Ритке тоже немножко перепало А маме с папой подарили замечательный магнит с надписью: "Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!" А еще замечательный цветочек с лягушкой Угадайте кто подарил? ) Всем СПАСИБО огромное!!!!!

Под занавес когда гости стали разъезжаться по домам, оказалось, что одну из машин кто-то запер. Лопаткой выкапывали выход для машины ) Я поняла что это тоже было очень весело, хоть я и не видела )

Все таки что-то в этом есть, очень трогательное. Когда видишь, как дети радуются празднику, когда в доме суматошно веселая атмосфера. И когда знаешь что вот это к твоему малышу пришли друзья и готовы с ним играть и радоваться! И пусть это первый день рождения, когда Ромка еще ничего толком не понимает, но наверняка чувствует, что это для него говорили хорошие слова, улыбались и поздравляли Расти малыш милым, здоровым, сильным и хорошим!!! Все только начинается

фотки все тут:

http://photofile.ru/denided.php?id=1229023

пароль rita
  #7  
Старый 30.03.2006, 13:37
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

улыбчивая какая! а ты смотрю вся в работе?
  #8  
Старый 30.03.2006, 13:38
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверно надо куда то на юридический сайт попробовать. вот тут например http://www.forum.kernconsult.ru/
  #9  
Старый 30.03.2006, 13:47
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

модница воображуля Вик, терпения!
  #10  
Старый 30.03.2006, 14:20
ольга28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию !!! Ты НЕ НЕНОРМАЛЬНАЯ МАМА, ТЫ-

САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА, КОТОРУЮ Я КОГДА ЛИБО ЗНАЛА!!!!!!!! (это искренне)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger