Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2007, 12:16
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщины, вот скажите - бывают долгие, дружные, гармоничные отношения с мужчиной,в которого сильно влюблена.Просто мне вот легко строить отношения с теми - кто любит меня больше, чем я его. А вот как только понимаю, что вот человек - очень нужен - сразу начинаю чувствовать себя задвинутой в этих отношениях. Стыдно сказать - мне 30 лет, а у меня никогда не было гармоничных, счастливых отношений с мужчиной. Бывшего мужа я не любила - поэтому строить с ним отношения было легко - было все равно как они сложатся. А вот в отношениях с любимыми( их было не много) всегда не хватало внимания. Вот и сейчас опять то же самое, хотя вроде чувства взаимные, но вот в списке его дел, я почему-то стою не на первом или втором месте. Ну вот скажите мне есть у кого-нибудь отношения - в которых вы любите и при этом вам тепло и спокойно и не раздражает, что вас не достаточно ценят? И чтобы это были долгие отношения. Естественно - кризисы могут быть у всех. Но все равно вот утешьте меня - я хочу чтобы проблема была во мне, что это просто я не умею строить такие отношения. А на самом деле - счастье есть, и есть РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ ПАРЫ.Просто я уже начинаю бояться, что так будет всегда, и мужчина и женщина впринципе договориться не могут.Ну приведите пожалуйста свои примеры. А то вот меня только что мягко послали и пошли делать свои дела, и сижу тут в воскресенье в солнечный день одна, ребенок у родителей, маска на морду лица не помогает, пирожные тоже не помогают. Скажите мне - что можно быть счастливой с любимым мужчиной , пожалуйста. И что можно долго быть с ним счастливой, и что есть такие люди. Что просто мне нужно учиться строить такие отношения, ну и может правильно выбирать мужчин.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger