Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.02.2007, 12:54
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорит о совместном будущем. Когда заболела - приезжал привозил продукты. Звонит постоянно. Ну и разные мелочи такие - не хочу рассказывать. Просто мне кажется он вообще не воспитан делать какие-то широкие жесты, порывы. Хотя незнаю - я то так думаю, то так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 26.02.2007, 12:59
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо попробую почитать, это более утешительно все-таки, чем что он меня не любит.
  #43  
Старый 26.02.2007, 13:10
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять же - это ведь он только пытается настоять чтобы я к нему ездила, а на самом деле ему тоже приходится ко мне ездить - потому что у меня ведь тоже и работа и дела.
  #44  
Старый 26.02.2007, 13:39
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно. У каждого свой опыт, но лично для меня попытки тянуть одеяло на себя и недостаток внимания говорят однозначно, что - увы и ах - партнер начал ко мне охладевать. Это может начаться через неделю, месяц, год, в любом случае грустно, потому что понимаешь что опять не ОН (ну в смысле - не мой человек). С одной стороны, мне всего 33, всё впереди. С другой, уже 33, так давно в поиске и сколько же ещё ждать... Зато когда дождёмся, как ценить-то будем :-)
  #45  
Старый 26.02.2007, 13:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, одеяльце будем на евойную сторону подталкивать да подтыкать:-)
  #46  
Старый 26.02.2007, 14:04
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, не знаю, я вот раньше также рассуждала и перевоспитала таки мужа, теперь не знаю что делать. Мы ВСЕГДА вместе, от него вобще не отделаешься, все выходные, все вечера- куда я, туда и он. Утомляет :-(
У нас еще квартирка маленькая, все время рядом. Теперь пытаюсь все смечтить в обратном направлении, выпихнуть его к друзьям или еще куда, ругаю себя за тупость.
Сама попытаешься куда-нить уйти- так он все норовит тоже увязаться :-)
  #47  
Старый 26.02.2007, 15:16
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Вы правда верите, что найдете такого человека?! А как же все утверждения психологов и опыт миллионов пар, что влюбленость проходит, а дальше отношения нужно строить, причем и той и другой стороне. Единицы остаются влюблены друг в друга на протяжении целой жизни. У подавляющего большинства влюбленность движется волнами, иногда кажется, что все кончено, а подождешь немного, и вот оно - опять. Жизненные циклы еще никто не отменял. Равно как и взросление любви. И так здорово иногда ощущать, что вот прошло уже 10 лет, а ты все еще любишь этого человека просто за то, что он рядом. И не надо никому ничего доказывать, выпендриваться. И знаешь, что он тоже и за то же любит тебя...
  #48  
Старый 26.02.2007, 15:30
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Считаю, что заслуживаю этого. Раз есть такие счастливые пары, у которых не прошли чувства несмотря на долгие годы вместе, то почему не мы? У меня бабушка с дедушкой были такой идеальной парой, поэтому согласиться на что-то меньшее сложно. Хотелось бы ещё заметить, что влюбленность не может двигаться волнами, т.к. это процесс биохимический и имеет тенденцию к полному затуханию. А что остаётся? Привязанность, дружба, общие интересы и цели, у некоторых ещё и секс. *И так здорово иногда ощущать, что вот прошло уже 10 лет, а ты все еще любишь этого человека просто за то, что он рядом* - это удобно и хорошо, да (хотя у меня пока стаж всего 7 лет). Однако лучшее - враг хорошего. :-) В общем, на всё воля всевышнего. Ищите и обрящете, просите и дано вам будет. Банально, но факт.
  #49  
Старый 26.02.2007, 16:01
Анна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько ему лет? Если молодой и обучаемый, то еще можно надеяться. У меня получилось объяснить МЧ, что мне нужно внимание. А если закоренелый холостяк не первой молодости, то ИМХО таким и будет.
  #50  
Старый 26.02.2007, 18:56
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

35. Пойдет? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger