Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 11.06.2005, 18:44
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас даже Вячеславу не обьявили бойкот. А Ксюша в нашем дурдоме уже давно лечится, завсегдатых не трогаем :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 11.06.2005, 21:16
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А что я такого сташного сказала? Я констатировала факт, что Лиза и Оксана постоянно препираются, спорят, обзывают друг друга и прочее. Кто из них первый начинает - не мое дело, но эта ругань продолжается годами. И мне неприятно видеть как две умные женщины выставляют себя... сами понимаете кем.
  #123  
Старый 11.06.2005, 21:21
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Кстати, Оксана мне глубоко несимпатична и я считаю ее плохим во многих смыслах человеком.
  #124  
Старый 11.06.2005, 22:01
ММарпл ММарпл вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 22
ММарпл
По умолчанию Сколько умных женщин??? +

Две??? :-))) Вот и поговорили (с).

Тот факт, что ты констатировала, вернее, по-своему, истолковала, спорен. Весьма. Практически - перевран. Слова, которые ты подобрала для описания ситуации - передают ее ложно.

При всей моей неприязни к окс. деятельности я боюсь замараться диалогами с ней. И глубоко уважаю Лизу, которая который год демонстрирует общественности, тысызыть, истинное лицо сей особы, замараться не боясь.

Впрочем, каждый судит по своей мерке, твою, besenok, я переделывать не стану, зачем? ;-)
  #125  
Старый 11.06.2005, 22:01
ММарпл ММарпл вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 22
ММарпл
По умолчанию Гуманисты :)

отвыкла я от вас, что ли? :-)
  #126  
Старый 11.06.2005, 22:03
ММарпл ММарпл вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 22
ММарпл
По умолчанию Что не мешает тебе +

о неизвестным науке причинам ставить ее на одну доску с умным, симпатичным и хорошим во всех смыслах человеком.

Завязываю дискуссию, нет смысла. Да и окс. там кайфует уже, наверное, много чести ;-)
  #127  
Старый 12.06.2005, 09:53
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию что-то я вашу логику не понимаю

вы научитесь излагать свои мысли просто и понятно для окружающих. Вы на чьей стороне? Лизы или Оксаны? В первом своем посте я назвала оксану "больной" - я этим вас очень напугала? Во втором посте назвала оксану умной - и я снова в пролете? :-)

умна оксана или нет - судить вобщем-то не нам. на мой взляд, она не так уж глупа. но во всем, что касается отношений с людьми, оксану можно назвать (извините) полной дурой.

а со стороны лизы мне все равно не понятно, зачем каждый раз вступать в перепалки, получать тычки и оскорбления от оксаны, и себя в невыгодном свете выставлять... весь интернет наполнен слухами об оксане, все уже про нее знают и все оценивают ее должным образом. видно, что все эти хвалебные статьи про оксану высосаны из пальца, и на три четверти состоят из обвинений в адрес врагов оксаны. Все это говорит само за себя. Так зачем влезать в эту лужу дерьма еще раз, и еще, и еще? ЗАЧЕМ?
  #128  
Старый 12.06.2005, 09:56
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

единственно нормальная (но не единственно возможная) сторона на мой взгляд - оставить дерьмо болтаться в проруби в одиночестве.
  #129  
Старый 12.06.2005, 12:03
ММарпл ММарпл вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 22
ММарпл
По умолчанию Если ты не понимаешь +

это не значит, что с моим изложением не все в порядке ;-) Но отвечу.

Я на стороне Лизы. Напугала ты меня тем, что и в Лизиной позиции находишь непонятные поводы, к чему придраться.

"Зачем" - не нам с тобой судить, повторюсь, Лизина позиция может вызывать только уважение. По-моему, можно ее ТОЛЬКО поддержать. Не-поддержка и наводящие вопросы к Лизе в контексте не совсем корректны, имхо.

Про "весь Интернет, наполненный слухами обо окс." - уверяю, ты переборщила :-) Людьми, и не помышляющими об ее существовании, можно населить небольшую русскоязычную планету.

ЗЫ: мне можно без зазрения совести "тыкать" :-)
  #130  
Старый 12.06.2005, 12:04
ММарпл ММарпл вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 22
ММарпл
По умолчанию Форум - не прорубь. Не видишь разницы? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger