Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.06.2005, 10:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хотела

но меня пугает,что у многих лечившихся прошла аллергия на один раздражитель-и тут же появилась на другой:-(В принципе,всю зиму искала вариант поближе к дому( у нас в городе аллерголога нет),нашла в мае-было поздно уже что-либо делать.Гомеопатия не помогла-то ли я недостаточно дисциплинированна,то ли это не мой метод.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.06.2005, 10:48
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот "серьёзных" центров я как раз избегаю-после того,как мне с Московском Аллергологическом Центре в письме моему леч.врачу в качестве рекомендации написали:"...избегать контактов(!)с воздухом(!),насыщенным пыльцой!"-до сих пор письмецо дома лежит,моя врачиха смеялась от этой резолюции так,что стены дрожали:"я-то думала,что тёмная-участковая,послала тя к умным аллергологам!":-).А того врача я по газетам и нашла-в самой завалящей,мне знакомые тогда все объявления такого плана вырезали и тащили.
  #13  
Старый 27.06.2005, 11:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может и правда рискнуть?

но сейчас только шарлатанов...
  #14  
Старый 27.06.2005, 13:07
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Рисковать всё-равно придётся,шарлатаны,слава богу,здоровью не навредят(вряд ли вам попадётся кто-то неумело лечащий кодированием,обычно или есть эффект или его нету,чтобы эффект был,но не тот,я,по крайней мере не слышала никогда).Единственное,что шарлатаны деньги возьмут,но на то ведь и у вас башка есть-не отдавать вперед за 3-5 сеансов и связываться с теми,кто говорит,что нужно более трёх сеансов(обычно 1-3).Я-то смогла отсеять...
  #15  
Старый 27.06.2005, 20:35
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у кого что болит ;-)

проблема в том, что те, кто худеет реальными способами - голодовкой и спортом - как-то не сильно на эту тему любят говорить (или мне так кажется). А вот те, кто худеет "нетрадиционно" - гипнозом, таблетками, или хуже всего - гербалайфом, готовы мозги промывать всем, кто рискнет развесить уши ;-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger