Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2007, 19:06
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам по некоторым причинам нужно уехать из дома недели на 2. НО уехать недалеко, поэтому пансионаты или Дома ОТдыха нужны на Западе. Новая Рига, Можайка, РУ.


Лесные Дали?
Солнечная Поляна?
Шале-отель "Таежные Дачи"?
"Гелиопарк-Талассо"?
или может еще какие в районе Звенигорода и ближе?

Буду благодарна за любую информацию, субъективнное мнение, рассказы о еде и размещении
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.04.2007, 19:18
д
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #3  
Старый 30.04.2007, 19:24
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите Ершово. Конечно, не Гелиопарк (это там недалеко), но вполне. Мы были пару лет назад: кормежка приличная, номера простенькие, но были люксы, там наверное получше. Большая парковая территория, бассейн, неплохой процедурный кабинет, можно поделать всякие массажики.
  #4  
Старый 30.04.2007, 19:25
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотрела, все как обычно, так мнения не составить. Потому и спрашиваю конкретных отзывов.

Мне важно чтобы была хорошая еда, чтобы детей кормить без опаски. И чтобы не облезло совсем было.
  #5  
Старый 30.04.2007, 19:26
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что значит "приличная кормежка"?
  #6  
Старый 30.04.2007, 19:26
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, а не знаете куда можно с животными ехать? Знаю только Солнечную Поляну под Звенигородом, а еще?
  #7  
Старый 30.04.2007, 19:34
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Солнечной Поляне была несколько раз, но еще до рождения ребенка, поэтому, что еда была хорошая помню, а можно ли кормить детей - нет. С животными точно можно в пансионат для деятелей культуры(названия не помню) под Дороховым. Т. е не санаторий Дорохово, а рядом. Моя мама там познакомилась с Кларой Новиковой, она ей рассказывала, что ездит в этот пансионат именно потому что пускают с собакой. В 92-м дело было:-) А если по делу, моя подруга в феврале ездила в очень хороший подмосковный пансионат(чуть ли не все включено), но не Гелио. Ей очень понравилось. Еда в том числе, она беременная и за своим меню тщательно следит:-) Я завтра постараюсь узнать как он называется. Если она, конечно, до завтра не родит:-)
  #8  
Старый 30.04.2007, 20:15
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, узнай если не сложно. Про Дорохово и окрестности поищу.
  #9  
Старый 30.04.2007, 20:18
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, мне вот очень понравилось в Нахабино. И с младенцами, и с теми, что постарше. Только там, я так понимаю, дико дорого наверное. (чтоб в буржуйстве не заподозрили, сразу оправдаюсь, что там у мужа был какой-то корпоративный что-то)
  #10  
Старый 30.04.2007, 20:19
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на Новой Риге - Архангельское, Ильинское- там ничего нет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger