Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.11.2003, 08:57
Ринна Ринна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2003
Сообщений: 100
Ринна
По умолчанию

Решила открыть новый топик. Хочу поделится своими впечатлениями от Корнилова. Он просто супер! Если честно, то я во время приема сидела молча, а мой муж общался , и мне казалось, что я там лишняя. Спустя какое-то время я поняла ,что передо мной близкие по духу люди.Теперь у меня появилась твердая уверенность, что у нас все получится!Протокол назначили на январь, решили не рисковать на праздники.
Питер мне не понравился ,он встретил нас отвратительной погодой. Проведя там день, я поняла , туда нужно ехать весной или летом. А вообще впечатлений масса.
Конечно ,рано еще для праздничных пожеланий, но мне ужасно хочется верить ,что в наступающем году многих из нас ждут перемены, причем только в лучшую сторону. Всем УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.11.2003, 12:12
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Ирочка, здорово, что у тебя такой суперский настрой!Все обязательно получится!А погода у нас сейчас действительно просто кошмар!!!Не удивительно, что тебе у нас не понравилось.Может, когда приедешь в след. раз, погода изменится и тебе больше понравится!:-)
  #3  
Старый 29.11.2003, 12:36
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира, скажи пожалуйста,если ты знаешь,когда Корнилов в январе выходит на работу,в каких числах(точно),я тоже планирую на январь. Спасибо.
  #4  
Старый 30.11.2003, 05:37
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Огромной тебе удачи!!! С таким настроем - обязательно получится!

  #5  
Старый 30.11.2003, 10:04
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи тебе в Январьском протоколе!!! Пусть все у тебя будет так, как ты задумала!!! Удачи!!!
  #6  
Старый 30.11.2003, 12:48
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такие же ощущения были!!! УДАЧИ всем нам. Сама начинаю протокол у Корнилова в янавре, или в феврале :-) Это будет моя третья попытка, а у него - первая. Он - наша надежда.
  #7  
Старый 30.11.2003, 12:50
Вероничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Внимание! Посмотрите сюжет про ЭКО по ТВЦ сегодня вечером (+)

У нас эта передача была в 20ч. передача называлась "События. Время московское" сюжет был в начале передачи, я увидела только кусочек, к сожалению, не смогла толком посмотреть, потому что в это время занималась другим делом, смотрела в полглаза, вообщем сюжет подготовлен к Дню матери, он не был таким негативным как на НТВ, говорилось о том, что государство должно оплачивать хотя бы 1 попытку ЭКО, т.к. оно дорогое. Как всегда сюжет был скомкан, всего на несколько минут, да и то я не с начала посмотрела :-(, поэтому у вас есть возможность посмотреть все целиком.

Напишите как вам сюжет, может НТВ своей передачей поднял волну интереса к ЭКО?
  #8  
Старый 30.11.2003, 13:17
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне он сказал, что нежелательно приезжать в первой поовине месяца, а во второй - пожалуйста. В первой каникулы, конференции у них и все такое.
  #9  
Старый 30.11.2003, 15:31
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маруся,большое спасибо за ответ!Удачи Вам у Корнилова.
  #10  
Старый 30.11.2003, 20:55
Ринна Ринна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2003
Сообщений: 100
Ринна
По умолчанию

Всем, всем большое спасибо за пожелания! И всем удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger