Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2004, 20:50
РИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу повезти маленького ребенка к мощам Матроны. Хотелось бы попасть тогда , когда не очень много народа.
Мне кажется прям с утра. со скольки там доступ к мощам кто знает?????? Храм там (на сайте написано)открывается в 6.30 (всеношная)а доступ?
И вообще, посоветуйте, в какое время лучше ехать??????????
заранее спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.01.2004, 15:52
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Народу там всегда много

практически с самого утра..и доступ, мне кажется с 6.30 и начинается...а если ребенок маленький - попросите без очереди или подойдите попросите охранника, навряд ли вам откажут, храм все же
  #3  
Старый 05.01.2004, 09:52
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я туда даже после работы, в 18.30 попадаю, на вечернюю службу. Сказать, что сейчас много народу не могу.

Только учтите, пожалуйста, что теперь к мощам отдельный вход, через южный придел (справа от главного входа в храм).
  #4  
Старый 05.01.2004, 11:00
Ksenia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я несколько раз была утром в будний день перед службой. Народу было не много. Узнайте во сколько там утром начинается служба. Мне кажется в 8 часов, но я точно не помню. После службы каждый день служится молебен, в это время народу уже много становится. Но с маленьким ребенком Вас пропустят без очереди.
  #5  
Старый 05.01.2004, 20:10
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В будень к самим мощам совсем немного народу. Но вам с ребенком надо пройти сразу к охраннику, то есть не прямо - в очередь, а слева от входа его попросить - пропустит без проблем.
  #6  
Старый 06.01.2004, 00:43
РИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подождите, главный вход, это где? Там я знаю 2 входа. Один на той стороне, где икона, он идет на 2 этаж сразу и второй как бы за угол от того места, где на улице висит икона, это по ступенькам немного вниз, как бы цокольный этаж. там были и мощи. вы это имели ввиду или еще отдельный вход сделали?
последний раз я там была 1.5 года назад. за месяц до родов.
  #7  
Старый 06.01.2004, 07:26
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Нет, не там. Теперь (во всяком случае именно так было 2 месяца назад) мощи перенесли в большой храм, не тот, на котором икона, а в следующее здание. И вход к мощам отдельный, не через главный вход этого храма, а через его южный вход (это получается по правой стене от главного входа)
  #8  
Старый 06.01.2004, 18:42
Iri
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как проехать подскажите пожалуйста!Тоже детку хочу отвезти.
  #9  
Старый 06.01.2004, 21:27
РИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поняла. этот храм был на реставрации. спасибо огромное. просто очень не хочется проситься без очереди. знаете, как кто-нибудь облает и будешь потом думать. А ребеночек и так болеет просто без перерыва. Я уже скоро повешусь....
  #10  
Старый 08.01.2004, 07:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вечером там совсем немного народу. Но если с ребенком, думаю, вам можно войти прямо в главный вход и подойти к охраннику, который смотри за порядком в приделе. Он обязательно пропустит.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger