Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.09.2004, 10:43
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Сорри за тупой вопрос, я сама знаю, что их продают в кассах большого :-) Но по опыту (давнишнему) ни на что приличное (я имею в виду популярные балеты, типа Щелкунчика) там их было не купить даже в 9 утра ровно за 60 дней до спектакля. Не знаю, куда они девались. Сейчас тоже так? Неохота ехать туда (очень не по дороге), если там билетов хороших нет. Вопрос вызван тем, что я купила на Спящую Красавицу билеты на бенуар.ру и, как выяснилось, переплатила по 800 рублей за билет (на билетах написано 2200, я отдала за два 6000). Это еще ничего, на партер. ру за те же места просили 3500. Так вот - реально ли рыпаться в театральные кассы города или в кассы при Большом, или все скуплено перекупщиками проклятыми? Я по образу жизни редко прохожу мимо театральных касс, помню, что они бывали раньше в метро. Я бы съездила куда-нибудь, если точно. А то - пробки, парковка и т.п.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.09.2004, 11:00
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поищите в поиске телефон кассы БТ и позвоните

Вообще-то по весне я там была - билеты были в большом количестве, правда, дешевых и на хорошие спектакли не было. Но позвоните - узнаете. Еще у них где-то сайт был, может, там информация есть.
  #3  
Старый 20.09.2004, 11:05
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сама бы и не подумала,

но в кассах БТ есть билеты. Не за три дня до хорошего популярного спектакля, но есть. Как-то приходилост покупать для всяких разных иностранцев, спокойно приезжаешь и покупаешь.
  #4  
Старый 20.09.2004, 12:00
Клара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зайдите на сайт Большого

www.bolshoi.ru
Можно не только посмотреть расположение мест, цены, какие места на какие спектакли свободны, но и забронировать места с условием выкупа в течение нескольких ближайших дней. Сама так делала в марте. Выкупается бронь в отдельной кассе в здании касс Большого, в которую даже очереди нет. Цены, есс-но, "от Большого", а не от спекулантов у метро "Охотный ряд"
Удачи
  #5  
Старый 20.09.2004, 15:10
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

О, спасибо!
  #6  
Старый 22.09.2004, 09:53
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мысли вслух ... А интересно , какой состав будет на гастролях у нас в Сиэтле в конце октября ? Понятное дело , что не первый , но неужели и на второй рассчитывать не стоит ?

http://www.russianseattle.com/afisha_2004_bolshoi_ballet.htm
  #7  
Старый 22.09.2004, 10:22
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Не думайте только что я знаю:-) Я в театре бываю раз в год, и ни одной фамилии не запоминаю.
  #8  
Старый 22.09.2004, 10:58
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас, скорее всего, никто не знает

У них такие вопросы нередко на ходу решаются.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger