Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2005, 18:11
Ещё та красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки-красавицы, ну посоветуйте мне что-нибудь реальное для красоты морды лица. Мне сааавсем скоро 30. На лицо свое смотреть саавсем не могу, какие-то пятна, небольшие, типо пигментация, вполне возможно, что пятна от солца. еще красные пятнышки от прыщей, немного. но есть. От всего этого, кожа выглядит стремно. Крочка советовала здесь лучшее средство фотоомоложение, но я пока не могу выбраться из дома-на ГВ моя радость. не жалко денег на дорогие крема, только скажите название, плиз. И еще что можно предпринять в домашних условиях??????????????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.03.2005, 11:00
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тональник

с spf на улицу плюс зеленоватый консилер ну и что-нить с AHA(это если пятна от прыщей, а не покраснения от близких или лопнувших сосудов).Больше ничего из кремов реально не поможет.
Если нет противопоказаний-маска из бадяги. Сначала пробуете не внутренней стороне подбородка, краснота должны пройти в течение суток. Тогда можно делать на лицо(нос не надо) и шею. Бадягу развести в кашицу водой с растворенной в ней марганцовкой(вода бледнорозовая, магр. разведена очень-очень хорошо, чтоб случайно неразведенный кристалл не оставил ожог). Мягкими массирующим движениями нанести на очищенную область лица и шеи по массажным линиям, подержать 10-15 минут и тщательно смыть теплой водой. Нанести увлажняющий крем. Процедуру повторить через неделю. В идеале провести 10 сеансов с результатом в неделю.
  #3  
Старый 14.03.2005, 12:17
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что такое бадяга?

  #4  
Старый 14.03.2005, 12:53
Еще одна красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чтотакое зеленоватый консилер? Извините, даже представить себе не могу, никаких ассоциаций . А вот Лиерак "Найт Пил" с гликолиевой кислотой - как вам? Можно его еще сейчас при начинающемся солнышке-то? Извините, что влезла в разговор, но это прям про меня
  #5  
Старый 14.03.2005, 13:38
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

Эт какая-то водоросль сушеная, в аптеках продается...
  #6  
Старый 14.03.2005, 13:39
Monya30 Monya30 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.05.2004
Сообщений: 290
Monya30
По умолчанию

А что лучше, натуральная бадяга или недавно появившийся гель?
  #7  
Старый 14.03.2005, 16:44
Ещё та красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот про ональник понятно, про консилер тоже вроде, а что-нибудь с АНА -это т.е. пилинг, да? А пигментацию никак да не убрать в дом.условиях? А бадяга в аптеке продается, так и называется? Спасибо, что не прошли мимо.
  #8  
Старый 14.03.2005, 16:45
Ещё та красотка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ещё одной красотке

Всё нормально ;-)
  #9  
Старый 14.03.2005, 20:37
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я делаю с перекисью

это неправильно,вроде,в прошлый раз перекись водорода была:-)?
  #10  
Старый 14.03.2005, 20:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,вот еще что спросить хотела

чтобы мыл не напрягать:-).Я уже заканчиваю 10-ку.Чем продолжить?Думала про селен,но может еще какой вариант есть из нового,неопробованного?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger