Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2004, 14:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понимая,что в ТД ходят не все,вешаю здесь

Уважаемые господа.Сегодня в Солнечногорске двое вооруженных солдат покинули пост и расстреляли двух милиционеров.Остались сиротами дети.Желающим оказать материальную помощь семьям трагически погибших милиционеров Отдел Вневедомственной Охраны при ОВД Соленчногорского района 25.11 2004 года Гучкова Андрея Николаевича и Минаева Виктора Владимировича могут перечислить денежные средства на ИНН 5044013373КПП504401001 ОФК по Солнечногорскому району ( Отдел Вневедомственной Охраны при Солнечногорском ОВД л/с 06188750610) в Клинском ОСБ 2563 Сбербанк России г. Москва р / сч 40503810040191001501 к/сч 30101810400000000225 БИК 044525225
Код 5020000 п. 12 разр.

Там все очень сухо написано,далее в деталях У Минаева остался сын,Минаев Сергей Викторович.СОВСЕМ ОДИН,ему 9 лет,учится в классе с моим старшим.Четыре года назад( еще до поступления в школу) у мальчика погибла мама-ее сбил какой-то дикарь прямо на тротуаре.Теперь вот и отец...Мальчик милый,лопоухий,светловолос ый,добрый...У второго милиционера,Гучкова,остали сь жена и ребенок Гучков Андрей Андреевич 22 июня 2003 года рождения.Совсем малыш.Понятно,что с годовалым ребенком жена не работает.Девочки,миленькие ,пожалуйста,везде ,где можно,оставьте это сообщение!Там реальное горе и нужна реальная материальная помощь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.11.2004, 06:32
ZET
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы лучше матери помогла, у которой один сын погиб, а второго теперь ждет даже представить страшно что... Наша доблестная армия...Из которой бегут наши дети.
  #3  
Старый 26.11.2004, 07:57
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Браво! Очень "правильная" мысль помогать матерям, вырастившим убийц. Давайте подождем, пока малыш-сирота вырастет в нищете, и если станет уголовником, тогда и поможем его маме тоже.
  #4  
Старый 26.11.2004, 08:28
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж, у некоторых тут явно что-то с головой
  #5  
Старый 26.11.2004, 08:34
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я понимаю, что она хотела сказать. Люди, оказавшись в нечеловеческих условиях, теряют человеческий облик и ведут себя не по-человечески. Чаще всего именно это и происходит с солдатами, которые бегут из частей, расстреливают своих товарищей или первых попавшихся прохожих. Чаще всего это подростки, не вынесшие издевательств и унижений, и при этом имевшие доступ к оружию. В их преступлениях все взрослые граждане Росии виноваты, возможно, ничуть не в меньшей степени, чем они сами. И я, и вы...

Ева старается помочь потому что горе рядом с ней, в ее городе, в классе ее сына.

Но просьба о помощи матери тех дезертиров-убийц может быть ничуть не менее трагической и страшной.
  #6  
Старый 26.11.2004, 08:43
ZET
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может вы еще и мать Сакалаускаса (в 80-х годах первое открытое дело о нечеловеческих издевательствах в армии), когда он расстрелял несколько человек? Даже зеки, наблюдавшие в том вагоне, как над ним издевались, сказали что даже на зоне такого не видели. И мы теперь будем обвинять матерей за беспредел, который у нас творится в армии? Знаете ли, уважаемые, из хорошей армии массовых побегов не будет. А у нас милицию, которая должна людям помогать, бояться. Вот и они ее испугались, они бы им не помогли, они бы их сдали в часть на растерзание. Вам мало примеров, которые были до этого случая? Потом и концов не найти, только никому это уже неинтересно.
  #7  
Старый 26.11.2004, 08:43
ZET
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может вы еще и мать Сакалаускаса ОБВИНИТЕ!!!
  #8  
Старый 26.11.2004, 08:44
Dorchester Dorchester вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.06.2003
Сообщений: 895
Dorchester
По умолчанию

и я понимаю.
  #9  
Старый 26.11.2004, 08:49
Снап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да менты еще сами те шкуры...сколько людей передавили...А мать действительно жалко, растила сыновей, отдала в армию на пушечное мясо и 100% причина побега - дедовщина. Не убежит человек если ему полгода осталось отслужить. Вчера прибыл мой сосед из армии, просидели полночи проговорили...парень весь в фурункулах, шрамах от прижигания сигарет, сотрясение мозга. перелом носа, нет трех зубов (выбили), это лишь малая толика того, что я могу здесь написать. Часть элитная, в подмосковье. Все нормально, продолжайте жалеть тех, кто это творит.
  #10  
Старый 26.11.2004, 08:53
тоже мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом согласна я с вами. Точно сдали бы и идти бы парням под трибунал, потому как в часть обратно возвратиться - их бы там уничтожили на учениях. Все делается просто и обыденно. Детей жалко, конечно же, но и мать , занете ли, тоже. Считай, потерять двух сыновей в одночасье. Быть виноватой за то, что они не смогли выдержать унижения. Слов нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger