Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.02.2004, 09:36
ню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анна, вы просто чудо! :)) Как раз нужен был ЗАГС в Железнодорожн

ом. По вашей ссылке прочитала, что там не то что требовали регистрацию, а наоборот, отказались ее принимать! :-) :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 13.02.2004, 13:44
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, по закону не могут отказать. Граждане РФ могут регистрироваться в любом загсе РФ. Если у них семейный кодекс не изменился, то регистрация вообще вроде как ни при чем, это просто обычный московский беспредел. А наличие общих детей - одно из условий (не помню, как называется - "особые обстоятельства", что ли), при котором вас _обязаны_ расписать _в день обращения_ опять же в любом загсе РФ. Вообще ЗАГСы в Москве весьма противные, сама с этим сталкивалась, идите лучше в один из Дворцов, они там по крайней мере каждый день (кроме понедельника, кажется) регистрируют, это удобно, если Вам не нужна церемония. При подаче заявления попросят написать что-нить типа "объяснительной" - почему вы жили-жили, и вдруг срочно решили пожениться :-)
  #23  
Старый 13.02.2004, 13:54
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если хотите в один день, купите справку о беременности, с ней обязаны расписать сразу или в любой выбранный вами день без этих 30 дней. Для нас в свое время это оказался самый простой и дешевый способ.
  #24  
Старый 13.02.2004, 13:54
ню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кто еще скажет, зарег-ся можно только в Субботу?!

т.к. прочитала, что в основном во всех ЗАГСах день регистрации - это суббота, а мне она не нужна.. :-(
  #25  
Старый 13.02.2004, 13:56
ню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию с такой справкой и без моск. регистрации можно?.. :)

А где их продают? :-)
  #26  
Старый 13.02.2004, 13:58
ню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Деушки, а кто-нить высчитывал день свадьбы по гороскопу? :))

А то мне тут многие говорят, что это суперважно (этот год, год Обезьяны, как говорят, не оч. благоприятен для брака :-() а еще надо учитывать Пост.., который, кстати, начинается уже скоро, и я вроде как не успеваю :-(
  #27  
Старый 13.02.2004, 14:50
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про регистрацию же написали - что по закону она вообще-то не важна, если вы оба граждане РФ. Вообще почитайте семейный кодекс :-) Я "покупала" справку в своей районной поликлинике, но я москвичка (как и муж). Думаю, можно попробовать в каком-нить мед. центре.
  #28  
Старый 13.02.2004, 14:52
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во дворцах бракосочетаний регистрируют каждый день (по-моему, кроме понедельника).
  #29  
Старый 13.02.2004, 16:05
ню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в ЗАГСах нет?.. (-)

  #30  
Старый 13.02.2004, 16:06
ню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger