Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.12.2005, 10:21
Дельфин Дельфин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.12.2002
Сообщений: 789
Дельфин is an unknown quantity at this point
По умолчанию И к нам заезжала родственница из Днепропетровска

удивлялась, как в Москве серо одеваются, мол, и взглянуть не на кого, все под подростков косят, вот у них женщина выходит - одета с иголочки элегантно, с прической, в макияже. Я говорю, у вас тепло доооолго, а тут всё ветра, да слякоть, куда уж на каблуках, снесуууут, да и расстояния дай БОже, не допрыгаешь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 20.12.2005, 10:31
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на мой взгляд, итальянки (особенно северные) очень красивые женщины. Пусть не всегда безупречной природной внешности, но почти всегда с изюминкой, подчеркивают свои достоинства и умело скрывают недостатки внешности. Со вкусом одеты, накрашены, ухожены. Я всегда любуюсь ими, когда в Италии бываю. ИМХО - итальянки это самые красивые женщины (в массе), но это лично мое ИМХО.
  #23  
Старый 20.12.2005, 10:44
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ходить на шпильках это моветон? я в Москве, зимой по снегу хожу без каблуков, в оствльное время и в офисе хожу на шпильках. Просто мне так удобно и так нравится.Это признак провинциальности?
  #24  
Старый 20.12.2005, 10:56
Барабулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да при чём тут снобизм? Я же не говорю что это плохо или хорошо. Просто у нас таких много. В Москве у меня осталась квартира в центре (это к разговору о том где я бываю). В З. Европе живу около 20 лет, приезжаю раз в год на месяц, поэтому все различия сразу бросаются в глаза.
  #25  
Старый 20.12.2005, 10:57
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Европа есть северная и южная. На севере русских видно за версту, поскольку местные чувырлы - это просто слезы, северные финки и шведки вообще на северных олешков похожи, с плоскими лицами и толстыми пятками. В дании сами данцы говорят, что если видите женщин красивее коров, то это вы выехали из дании. А в Италии наоборот в осадок выпадете от роскошества местных дам, а как они с детьми на прогулку выходят - это что-то, везет перед собой не коляску а торт кремовый в рюшах и кружевах.
  #26  
Старый 20.12.2005, 11:08
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна на все 100%

Не столько красивы (в общепринятом смысле) от природы. Но большинство - обаятельные, очень ухоженные, с прекрасным вкусом.
Я искренне восхищалась.
  #27  
Старый 20.12.2005, 11:28
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть у меня знакомая итальянка. Внешность и фигура - далеко не Лолобриджида или Лорен. Ноги короткие, грудь плоская, лицо обычное. Ей 34 года. Но она всегда ухожена, со вкусом подкрашена, одета очень продумано и модно, волосы уложены, лицо излучает обаяние. Общее впечатление - женщина с изюминкой. И еще эта итальянская южная манера - тонкое умение флиртовать, не переходя границ приличности...Такой итальянский темерамент и женственная манера общения притягивает мужчин, у нее много поклонников.

Мне заметилось - это типично для итальянских женщин.
  #28  
Старый 20.12.2005, 11:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да? Интересно, а кто же тогда лежал вокруг меня на пляже в Беналамадене? На фоне этих испанских дам я себя чувствовала почти дюймовочкой (при моих 97/167);-)
  #29  
Старый 20.12.2005, 13:28
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне итальянки очень нравятся.
  #30  
Старый 20.12.2005, 15:13
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не лукавьте.... центр москвы еще не центр вселенной, я тоже не в жопе живу - однако ниче такого не замечала - и девочки живущие в москве тоже самое говорят - не утрируйте и не раздувайте из мухи слона. Жить в России не значит быть дурой. Дур везде полно. Так что живите себе в европе, и не думайте что русские все вокруг придурки... вы тоже русская - и если в вашем окружении такие кошелки - не надо думать что все вокруг такие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger