Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2005, 19:15
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, посоветуйте! Я уже сделала 3 раза бодягу-результат уже на лице), наконец-то купила лосьон с АНА и тоже пользуюсь (пока через день, как в инструкции). А в конце апреля еду на активное солнце, в Египет. Мне продолжать все делать? и можно ли будет в Египте (например на ночь) пользоваться этим лосьоном?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.04.2005, 00:07
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вам надо уже сейчас

прекратить и бадягу и AHA, а закупиться солнцезащитным с высоким spf с пометкой лучи A и B. Сейчас и во время поездки активно увлажняйте кожу.
Возобновить бадягу лучше уже осенью. А лосьоном с AHA вполне можете пользоваться круглый год, впрочем как и обязательно солнцезащитным.
  #3  
Старый 07.04.2005, 20:06
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой как жалко, бодяга дала потрясный результат, у меня такой же был когда я по осени делаю пилинг 6 сеансов. Про АНА не очень поняла, сейчас прекратить, в Египте тоже не пользоваться, а по возвращеню опять можно? Спасибо огромное!!
  #4  
Старый 08.04.2005, 11:57
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, а что, бадягу всем остальным тоже прекратить в связи с наступлением лета? Или только отъезжающим в Египет?)
  #5  
Старый 08.04.2005, 11:58
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викки, а какой результат у вас после бадяги? И что было после пилинга? То есть, как я вас поняла, бадягой можно пилинг заменить? Экономия какая-я-я-я...)
  #6  
Старый 08.04.2005, 13:17
Marra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня вопрос по бадяге, купила я ее, на упаковки написано ее можно разбавлять водой или перекисью водорода или маслом. Что лучше? Кожа у меня сухая.
  #7  
Старый 08.04.2005, 15:57
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понимающие люди здесь писали, что перекись препятствует формированию новых клеток (ну грубо-зримо перессказываю умные мысли), посему совет был развести марганцовку (слабо), отфильтровав, чтобы не попались кристаллы, разводить бадягу ею.
  #8  
Старый 08.04.2005, 21:19
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кожа становиться более гладкая, ровная, меньше заметны поры, а еще очень свежий вид. Тоже самое всегда после пилингов в салоне. Я делала уже раза 3 осенью, но не самым сильным % кислоты (70), кажется 40. Вообщем эффект очень заметен, как после отдыха в горах)
  #9  
Старый 08.04.2005, 23:20
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,

сейчас прекратить, в Египте увлажнялка и солнцезащитнй ежедневно обязательно за 30 мин до выхода на улицу, в идеале на все открытые участки тела. После купания-процедуру нанесения крема повторить.
  #10  
Старый 08.04.2005, 23:22
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию До мая

еще можете продолжать, но только для девушек с недевичьей памятью :-) Не забывайте солнцезащитный на улицу, даже не 5 мин в магазин. Наносить крем за 20-30 мин до выхода.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger