Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.06.2004, 13:09
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А-а-а, Влада, так вы в Нахабино и не живете! ;-) Тады все ясно!

>Ну и Вас и прямой маршрутки от Нахабино до Москвы нет А мы почему-то всегда в нее втискивалсиь

Влада, НЕТУ! Как раз уже год, как нету. Имеющиеся маршрутки едут из Дедовска. Если захотят - заворачивают на станцию. Как не трудно догадаться, им этого вовсе не хочется, т.к. они и из Дедовска идут переполненные. Конечно, стоя на Волоколамке можно поймать какой-нибудь транспорт, но ведь до нее еще дойти надо. А от станции НИКАКОГО прямого транспорта на Москву нет. В часы пик, во всяком случае. Днем, может, они бывают, не знаю.

>А до кузнецкого за 30-35 минут ЛЕГКо! я просто не выхожу из электрички по 5 мин. да и люблю подгадывать на "Экспресс" электричку. Что идет Нахабино-Павшино-Тушино.

НЕТУ таких экспресс-электричек уже давно. Сходите на сайт с расписанием. Самая быстрая от Нахабино до Тушина идет 24 минуты. Кстати 5 минут выходить из электрички - это не с потолка. Вам надо выйти из битком набитого вагона, т.е. отстоять очередь на выход, потом такую же очередь на турникете, потом пересечь площадь, лавируя между автобусами, потом в метро, в первый поезд фиг влезешь, ждите второй. На все это 5 минут и уходит. Конечно, можно бежать бегом, расталкивая толпу, но не каждый же день. А потом 22 минуты до «Кузнецкого» - никак 35 минут не выйдет.

>Сидим уже два дня с мужем репы чешем и спросить хочу: ЧТО строят возле поликлинники??

А хрен их знает. Все время что-то копают. Я не спрашивала, что именно.

>ТЕМ НЕТ СВАЛОК!!! одна Огромная с крышей это МУСОРКА!!! ( у нас же в домах нет мусоропровода и носим туда) и там работники постоянные , пованивает естественно, но не СВАЛКА!.

Согласна, это мусорка. Только мне как-то без разницы.

>И что сейчс машина до Москвы стала 300 р??

Может, уже и больше. И это, заметьте, с Волоколамки. Есть подозрение, что из вашей части города будет еще подороже.

>Ну Ордынка, приеду в Нахабино все осмотрю, все цены сравню , все минуты законспектирую и тогда держитесь

Милости просим ;-) Гостям мы всегда рады ;-)
  #2  
Старый 02.06.2004, 09:43
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию г. Железнодорожный (Горьковское направление)

Только как правило 1) и 2) пункт совметно очень маловероятно совместятся с третьим :-(
  #3  
Старый 02.06.2004, 11:18
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже за Железнодорожный. Про экологию подробностей не знаю, но каких-то особо опасных предприятий тут нет. Единственное что - вода плохая, но это беда вообще повсеместная. А так приятное место,я довольна. Хню, а Вы тут живете? Я вас часто в форуме встречаю, Вы мне нравитесь
  #4  
Старый 02.06.2004, 14:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНе в Железножорожном ПАвлино ( правильно пишу?) нравится КАк же там здорово!!!НА САААМом отщибе и тишинааа.....
  #5  
Старый 02.06.2004, 15:31
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, пральна :) Туда по-моему только маршруткой

можно доехать от Железки и Кучино :-)
  #6  
Старый 03.06.2004, 08:11
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, не была. Я в центре почти живу, и недавно относительно.
  #7  
Старый 02.06.2004, 15:30
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты..

Спасибо, канешна.. :-) Если "тут" это в Железке, то да, почти - в Кучино (что за название %)) :-)
  #8  
Старый 02.06.2004, 16:00
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в очередной раз убеждаюсь насколько все субъективно ;-))))))))))
  #9  
Старый 02.06.2004, 16:04
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию .. :)

А это вы Что имели ввиду? :-)
  #10  
Старый 03.06.2004, 08:10
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в Кучино не была ни разу. Единтсвенное, что знаю про это место - стишок читала в Железке на вокзале, на стене написан был: Кучино - страна чудес, вошел в подъезд и там исчез)) Надеюсь, это шутка?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger