Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2005, 10:14
Zoi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот я получила долгожданную коробку с полиной косметикой! Но... потерялись все линки, где Вы подробно описывали, что, как, когда и зачем нужно мазать. Сижу уже 3 часа и никак не могу найти (( Пожалуйста, помогите, скиньте линк на ту тему, где про Полину косметику и линк на Вашщ ЖЖ, где про кислоты (эксфолианты вроде) и вообще, что-то все Ваши линки в ЖЖ потерялись (всхлипываю)... Как их найти? Помогите...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.07.2005, 11:30
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

ЖЖ: http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/15577.html

http://forums.khv.ru/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=104733&mc=98

Вы лучше напишите, что получили, и расскажите про свою кожу, попробуем разобраться:-). А вообще, у нее на сайте есть Product FAQs, там довольно подробно все расписано, куды чего мазать :-).

upd: http://www.cosmeticscop.com/help/faq.asp?TYPE=PROD
  #3  
Старый 10.07.2005, 22:04
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Раз появился топик с таким названием,

рискну "спросить вопрос".

Не подскажете ли Вы, Инкогнита-Рита, как мне хэлпнуть моим глазам? Я месяца 2 назад сменила тушь, потом через 3 недели - тональник, а ещё через 2 недели - крем под глаза. Так вот я точно не уловила, от чего у меня началось раздражение - от туши или от тональника, но до "подглазника" оно уже было точно! Я склоняюсь, что всё-таки от туши. Но пока я поняла, что это всё-таки раздражение от косметики (а не от глазных капель, которыми пользуюсь постоянно), последствия получились такие, которые не проходят. Само раздражение заключалось в том, что верхнее и нижнее веки чесались и шелушились, а на одном глазу появились даже какие-то припухлости (во внешнем уголке) и на нижнем веке прямо по косточке пятнышко). Все эти симптомы проявлялись то сильнее, то меньше - вот почему ещё я не сразу разобралась. Когда я убрала тушь, всё стало гораздо лучше, т.е. прекратился зуд и перестало ухудшаться. Но на верхних веках корочки такие коричневатые, сухие, никуда не делись, крем не помогает. Это не совсем уж чтобы корочки, но такие шелушащиеся места. Да и правый глаз никак в норму не придёт. Чем бы их таким, аптечным что ли? Я просто не представляю, это первый случай, когда у меня такая реакция на косметику. Поэтому в растерянности. Может подскажете что, или хоть "пошлёте" куда :-). Всё, что я смогла найти по ссылкам, не прояснило для меня ситуацию.

Или, может, мне к спецу надо какому? Но у нас нет косметологов, только дерматолог...
  #4  
Старый 11.07.2005, 11:46
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Вообще-то имеет смысл идти именно к дерматологу, поскольку это врач (у редкого косметолога есть мед. образование). Я же сама, наоборот, не врач :-), поэтому могу, к сожалению, только посочувствовать, советовать что-то для области вокруг глаз - боязно.
  #5  
Старый 11.07.2005, 20:56
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нда... Я так и подумала, что

к дерматологу... Что ж, попробую на неделе попасть, если он не в отпускУ. Всё равно мне плановый медосмотр нужно пройти до сентября. Только вот, "меня терзают смутные сомнения", что толк от этого посещения будет. Что-то мне наш доХтУр доверия не внушает...

Тем не менее, Вам спасибо за ответ! Я, честно говоря, спрашивать боялась ;-) ...
  #6  
Старый 12.07.2005, 15:02
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инкогнита, хелп!!!

Вернулась с юга. Физиономию мазала 30-40, загар получился очень легкий и ровный, НО очень четко проявились три пигментных пятна. На щеках и под носом, Уже заметно окружающим . Что с этим делать? Ждать до осени? Хим. пилинг? Фото? Можно ли сейчас чем-нибудь с гликолькой помазать? Я помню, ты упоминала, что чем-то там свела такое пятнышко.
  #7  
Старый 12.07.2005, 18:47
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Меня - боялись? :-) В монстры записали :-).

Я бы на вашем месте разобрала состав туши, если она у вас на подозрении, выявила потенциальные раздражители, чтобы не попасть на них в след. раз. Почитала бы в сети отзывы об этой туши. Кстати, почему вы грешите и на тональник тоже? Вы его как наносите? Близко к глазам?

Что-то мазать на веки страшновато, т.к. продукт может затечь в глаза. Ну поприкладывала бы успокаивающие примочки для очищения совести, например отвар овса. Убрала бы все потенциальные раздражители. И ждала бы, пока пройдет, раз есть прогресс.
  #8  
Старый 12.07.2005, 18:48
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я убрала пилингом. Гликолевой мазать можно круглогодично при условии грамотной солнцезащиты.
  #9  
Старый 13.07.2005, 12:56
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ок. Спасибо. Пилинг у меня уже на осень и так намечен. Теперь с еще большим нетерпением буду ждать
  #10  
Старый 13.07.2005, 18:04
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, не то, чтобы Вас конкретно

и лично;-) , просто думаю - вот сейчас кто-нить меня кааак критикнёт! На весь-то форум;-) Что типа так никто и не делает, да и как так можно было не заметить и до корок довести ну и т.п.

На туши состав ну оооочень меленько написан. Я пыталась разобраться, не получилось - поищу, где-то лупа у меня была, попробую с ней. Я сама так думала сделать - найти, что в ней такого есть, что может раздражать и чего не было в предыдущей туши.

Про тональник - я его просто не на всё лицо использую, а на нос, подбородок и под глаза. Близко не наношу, по косточке и чуть выше, но у меня глаза глубоко посажены и от этой самой косточки до глаза ещё много места;-) . Но тональник отпадает всё-таки (это до меня уже позже дошло) - я ж его на верхние веки не мазюкала.

Про верхние веки я плохо объяснила - раздражение не на веках самих, а на участке от бровей до самого века, которое глаз закрывает. Я позавчера рискнула простым детским кремом смягчить на ночь, только сами шелушения - так значительно лучше. Левый глаз уже практически в норме. Только остаётся ещё всё-таки зуд ПОСЛЕ умывания.

Спасибо ещё раз. Примочки тоже сегодня попробую. И буду с тушью разбираться.

Вот, всё-таки мы с Вами меня почти вылечили совместно, а говорили - не врач;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger