Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.09.2006, 16:38
Вопросы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть много вопросов. Надеюсь, что с помощью форума найду ответы на них :-) Появилась одна идея. Может она совсем дурная и не имеет прав на существование, или наоборот отличная. Подскажите, есть ли в ней смысл. Живем не в России. Есть кое-какие деньги. Есть ли смысл вложить их в квартиру в Москве для сдачи ее в рент? В каком районе квартиры пользуются бОльшим спросом? Пользуются ли спросом 1-комнатные квартиры? Сколько они стоят для покупки и для рента? Защищен ли законом владелец квартиры от недобросовестных квартиросъемщиков? Где еще можно найти ответы на все мои вопросы - может сайтики какие подскажете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 16.09.2006, 23:41
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я как-то аренду

не рассматриваю как интересное вложение. сами посчитайте стоимость квартиры и за скока вы ее можете сдавать. посчитали? при таком раскладе лучше деньги в банк под проценты положить, тоже самое выйдет минус нервы с подбором квартирантов и всеми форсмажорами кот могут случится.

чтоб уточнить цены на сайте www.irr.ru можно побродить.

мы вкладываем в землю в россии (ближайшее подмосковье) и квартиры в болгарии. плюс еще пара проектов насчет южных городов висит, денег ждет
  #3  
Старый 17.09.2006, 01:07
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

покупайте в Англии. Тут аренда стоит дофига.
  #4  
Старый 17.09.2006, 10:47
Вопросы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас эта идея пришла после того, как мы осознали скорость роста цен на недвижимлсть именно в Москве.
Рент вроде тоже неплохо стоит в Москве. Каждый бы месяц деньги на мелкие карманные расходы шли :-) Плюс сама квартирка бы росла в цене. Разве это плохо? Но вот насчет разных форсмажоров это Вы абсолютно правы. Именно это нас и сдерживает. За сайтик мерси, побродим.
  #5  
Старый 17.09.2006, 11:02
Вопросы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой разрос цен на аренду? Я конечно понимаю, от района зависит. Но хоть примерно. Вы сколько платите и в каком районе?
  #6  
Старый 17.09.2006, 11:26
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купите квартиру в Украине - у нас сейчас так растут цены на жилье - просто в геометрической прогрессии - к примеру, (в нашем городе) в сравнении с прошлым годом цены возросли в 2 раза...
  #7  
Старый 17.09.2006, 12:21
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я знаю, что с видом

на Христа Спасителя сдают за 5K в месяц. А сама квартира оценена в 6 лямов $.
  #8  
Старый 17.09.2006, 12:24
Вопросы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе! Да, заманчиво за год удвоить денежку вдвое :-) Только я про Украину вообще мало чего знаю. Как-то боязно. Как бы не то что не удвоить сумму, а и вообще не потерять ее. А в каком городе Вы живете?
  #9  
Старый 17.09.2006, 12:25
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #10  
Старый 17.09.2006, 12:31
Вопросы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Вы так не пугайте :-) Думаю, какой еще Христос Спаситель в Англии? :-D На второй секунде дошло :-) Нда, 6 лямов это круто. Но нам бы в пределах одного мильона :-) Такие суммы еще есть в Москве? :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger