Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.11.2006, 14:03
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ах да...
нам наверное такое уже будет мало. увы и ах.
у нас росту больше 116 см. но меньше 122....
вы болтаетесь на ремнях - мы болтаемся в росте)

кстати, а я наташу вообще не могу пристегивать. особено когда еду с ней вдвоем. ее укачивает в машине. причем периодически у нее спрашиваю - не плохо ли ей. а плохо ей становится всегда внезапно...я боюсь что она захлебнется или еще чего. поэтому когда вдовем она и не пристегнута...
какой смысл тогда в кресле? не знаю...
вот хочу таки купить ей нормальное кресло и научить "чистить желудок" в пакетик самостоятельно.
карочи, фигня у нас в другом....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.11.2006, 14:05
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.britaxusa.net/products/360_monarch.aspx
я хочу ей вот такое купить кресло.

а у вас Бритакс считается одной из лучших фирм???
или есть еще лучше?
у нас на мой взгляд если не самой лучше, то самой дорогой фирмой является RECARO.
  #23  
Старый 15.11.2006, 15:19
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Увидела у себя на компе фотки и вот они:)))

Разместите своих маленькими что ли тоже?
очень интересно глянуть.
Изображения
Тип файла: jpg 4mec_maneg.jpg (134.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 4mec-maneg1.jpg (119.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF61A.jpg (77.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg mama_docha.jpg (100.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Nata_kisa-1.jpg (123.8 Кб, 0 просмотров)
  #24  
Старый 15.11.2006, 17:42
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию От укачивания есть гомеопатические препараты,

хорошо помогают, если в дорогу. Ты знаешь, для меня вопрос пристегнута - не пристегнута не стоит и даже не обсуждается. Моя пристегнута всегда, в каком бы состоянии она ни была. Захлебнуться она уже не должна - большая же девочка, не бебичка. Пакетики возим с собой, она их берет и около рта держит, ежели что, то рвет в пакетик. Но у нас очень редко такое состояние - только когда болеет или на лекарствах сидит.

Есть хорошие бустеры для больших детей, у того же Britax. У меня просто проблема в том, что мои беременные нервы больше не выдерживают постоянных скандалов из-за того, что Юля не слушается и сидит неправильно в бустере. ПОтому мне легче сейчас купить ей карсит с пятиточечными ремнями и больше не страдать по этому поводу :-). Тем более, что потом этот карсит перейдет в наследство бэбичке :-)
  #25  
Старый 15.11.2006, 17:48
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ты знаешь, у вас и у нас разные моды и рейтинги :-)

Это уже давно выяснено :-). То, что у нас считается хорошим, у вас может тянуть на отстой. У нас просто есть всякие рейты карситов на основании краш тестов, официальные вполне, у нас есть список отозванных карситов и по каким причинам отозвали. Плюс рынок продукции у нас другой. У вас больше европейские модели, у нас американские модели более популярны и демократичны по ценам, а европейские обычно слишком дороги и их рассматривает меньшинство. Просто вот карсита с 5-точечными ремнями, чтобы до 80 паундов был разрешен я больше ни у кого, кроме Брайиакса, не нашла. А если ты хочешь бустер, то можно и у других фирм посмотреть. Обращай внимание на максимальный рост и вес, для которых карсит разрешен. ПРичем вам, с вашим ростом, именно на рост надо больше внимания обращать :-).
  #26  
Старый 15.11.2006, 17:57
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию И ты держись, Наташ! Ну что ж такое, чего

тебя этот герпес так замучал??? Я представляю какой ужас у разных врачей одни и те же анализы по 10 раз сдавать. И все за свои деньги! У тебя никакой страховки нет, может, они хоть частично оплатят? А с врачом определить план сдачи анализов можно - ну какие в первую очередь необходимы, а какие, может, и вовсе потом будут не нужны. Ну проблема же у тебя явная. Герпес, заразу, все, что угодно могло спровоцировать - и ультразвук, и солнышко, и нервы. Но это не повод не лечить всего остального, это повод для укрепления антигерпесного иммунитета. ВОт ведь привязался он к тебе, жизни не дает. У меня бывАли года, когда он жизни не давал, но уже несколько лет полегче значительно.
  #27  
Старый 15.11.2006, 17:59
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Ага, только я периодически на телефон отвлекаюсь. У нас сегодня дома Смольный - у мужа д\р, ему все звонят, а он сотовый не может брать - работает, так все домой перезванивают и я принимаю его поздравления :-).
  #28  
Старый 15.11.2006, 18:04
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, какая прелесть!

Такая славная бэбичка и проглядывается именно Наташа - будущая блондинка и модель :-). И киска прикольная валяется на Наташе.

А вот фотку мама-доча я уже видела. Ты так быстро вошла в форму после родов, просто молодец! Тебе детей надо толпами рожать :-). Ты после родов красотка!
  #29  
Старый 15.11.2006, 20:13
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ин, я очень рада за тебя! Молодчина! Я же говорила, что обязательно найдешь рано или поздно. Расскажи кем работаешь!
  #30  
Старый 15.11.2006, 20:56
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

У меня сегодня утром опустился живот, теперь болтается в районе коленок натурально.

А еще я уже просто ржу в припадке - а что остается :-)? Сегодня мне сказали, что в местной школе, куда ходит одна из Юлиных подружек, вспышка коклюша (и это при повальной иммунизации) и Юлина подружка уже кашляет, правда, диагноза "коклюш" у нее нет - еще к врачу не водили, а кашель днем на коклюшный совсем не похож, только ночью что-то похожее есть, так что пока не ясно коклюш или нет. А Юля уже все равно была в контакте с этой девочкой, причем, она уже кашляла тогда, а я уже все равно беременная на 39й неделе и рожать собираюсь :-). Ну вот скажите, что это уже даже смешно - почему меня в последний месяц всякие заразы типа ветрянки, коклюша, стрептококка преследуют???? ПОчему именно сейчас? Вот не на полгода раньше, не на полгода позже, а именно сейчас??? :-) Они меня хотят добить. Прямо хоть бетонируйся и не рожай ребенка в этот заразный мир :-).

Кстати, в понедельник был 21 день со дня ветрянки, Юля, скорее всего, не заразилась ею, будем надеяться. Хотя вот именно сейчас ей уже вполне можно было бы заражаться, чтобы начать болеть через пару недель после рождения бэбички. но так не бывает - вот либо в опасное для бэбички время, либо никак :-). Ну будем надеяться, что следующей осенью ветрянку захватим полным составом, т.к. у нас тут каждую осень ветрянка проплывает где-то рядом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger