Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.09.2006, 09:56
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диктофон - как раз хорошее противоядие от их излишней активности.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.09.2006, 09:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы слишком всерьез его воспринимаете. Ну, питаестя он вашими отрицательными эмоциями --подсуньте ему положительные. Сыграйте чуть-чуть.

Я не предполагаю, что ему правда есть, что сказать. И ни один орган опеки не заставит вас выйти за него замуж. Так чего бы ваньку-то не повалять в кабинете? Ух, какими бы идиотами у меня выглядели и этот "муж", и этат заботливая тетечка;-)
  #23  
Старый 22.09.2006, 11:01
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, не будет. Но в суд-то с "доброй волей" не пойдешь, в суд бумаги нужны. Вот ей тогда в ответ и можно сказать, что раз у нее и у бывшего нет ОФИЦИАЛЬНЫХ форм воздействия на вас, то не фиг нервы трепать пустыми разговорами. Как только появится что-то посущественней "участия", тогда вы и готовы вернуться к разговору. Стандартный способ отвадить таких "добрых" тетенек.
  #24  
Старый 22.09.2006, 11:18
Незнайка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если,

написать заявление начальнику отдела опеки с просьбой изложить претензии к Вам в письменной форме, нууууу, скажем потому, что Вы страшно волнуетесь за судьбу ребенка и нехотите принимать поспешных решений, а хотите прочитать сии рекомендации дома на ночь раз этак 18 или вообще ничего не объяснять. У нас чиновников, особенно, чиновниц бумага в ужас приводит, на нее же еще отвечать надо, а если ее зарегистровать у секретаря предварительно, так она еще и на контроле будет. Нуууу, канешна, формалистка еще та, но помогает же.
  #25  
Старый 22.09.2006, 14:02
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я представляю что там будет.он будет говрить что я препятствую встречам.И вновь мусолить прошлую жизнь.Ему нравиться это обсуждать.А ей надо давно положить конец.Так что не пойду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger