Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2007, 11:46
Люшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно ли простить воровство мужа?

Поскольку меня здесь не знают, напишу как есть. Длинно.

Просто в растерянности, не знаю, что и думать. Живем с мужем вместе 2,5 года в гражданском браке. Начала замечать, что у меня пропадают деньги. И из кошелька, и из шкафа. Первый раз пропало 5 тысяч рублей из шкафа 2 года назад. Я в слезах позвонила ему, в панике и все такое. Он такой праведный гнев и обиду выказал, что я поверила, что сама или в другое место спрятала, или взяла, но забыла. Потом периодически по мелочи,100-500 рублей. Я все время считала, что просчиталась, или потратила больше, чем потом вспомнила. И большие суммы пропадали, но которые он приносил. Мы вдвоем сделали вывод, что кто-то ключи подобрал - дубликат сделал (в принципе, на работе частенько сумка без присмотра в кабинете, при желании можно было успеть). Поменяли дверь.

А недавно случаи участились. То есть вечером после магазина я вижу, сколько оставалось, а утром на работе пересчитываю - меньше осталось. Все никогда не пропадали. Я думаю, если б воры - наверное все бы взяли?

Перед праздниками я сняла с карточки 10 тысяч. Немного потратила. В субботу вечером в кошельке 4,5 тысячи осталось. Ничего не тратила. В воскресенье вечером - 3,5 тыс. А сегодня утром 3,4 тысячи. Вот надо было кому-то 100 рублей брать? Я все еще не в себе. Сегодня сняла еще с карточки, специально мелкими,пришла и записала все покупюрно. Боюсь даже представить, сколько будет утром И как реагировать не знаю. Понять я могу, что его на это подвигло. Зарабатывает меньше меня, просить было стыдно, наверное. Хотя иногда и просил. Я на деньгах не зацикливаюсь, мне не жалко было бы дать. Никогда не отказывала. Но он и сам нормально зарабатывает, на меня-дом-продукты много тратил. Не жадный.

Ну как такое простить можно? И как быть мне теперь? Ведь жениться, ребенка заводить собирались Со страхом жду утра...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger