Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.02.2007, 20:06
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а какие у вас варианты? Строить совместную жизнь на недоверии - нельзя. Да и что - всю жизнь купюры переписывать? Вина доказана. Значит, надо разговаривать. Не обязательно обвинять, кричать и обзывать. Надо просто поставить перед фактом, что Вам все известно и беседовать. А там уж по результатам решать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.02.2007, 01:43
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Мне кажется неправильным, что вы живете с ним в гражданском

браке как минимум 2 года и у вас есть "ваши" деньги и его "деньги". Вы - прижимистая, он - рубаха парень. Он все потратил на ремонт, у вас остаточек лежит, он не может попросить и праведно гневается на несуществующих воров. Вы переписываете купюры и 2 года пытаетесь поймать его на лжи. Вот как-то гаденько звучит, не находите? Может быть Вам просто класть все деньги в тумбочку? (под матрас, в унитаз, куда угодно откуда и вы, и он могли бы их брать по мере необходимости), но не унижать себя и его вот этим всем? Что Вам мешает?
  #23  
Старый 27.02.2007, 08:02
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы нас спрашиваете, сможем ли мы простить Вашего мужа? Я лично легко прощу.
  #24  
Старый 27.02.2007, 09:14
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС!(-)
  #25  
Старый 27.02.2007, 10:03
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Было такое

Прощала, дура. До того допрощалась, что подставил на большие бабки. Речь не о моем муже. О бывшем БФ.
  #26  
Старый 27.02.2007, 10:12
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вы же не знаете для чего они ему. Вроде автор сказал, что не так мало он зарабтывает. А если в самом деле играет?
  #27  
Старый 27.02.2007, 12:57
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Оттого, что автор их по ночам пересчитывает,

играть он не перестанет. Только еще + 1 проблема. Зачем? (-)
  #28  
Старый 27.02.2007, 13:04
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну может для того, что бы ее деньги не утекали в неизвестном направлении. Они таки ей не с неба валятся. А так же для того, что бы узнать КУДА они все-таки идут. ИМХО с игроком отношения прекращать надо как можно быстрее
  #29  
Старый 28.02.2007, 12:15
Люшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не пытаюсь его 2 года поймать на лжи. Я первый раз так сделала, после того, как за 3 выходных дня у меня каждое утро оставалось меньше, чем я рассчитывала. До этого я всегда себя считала виноватой, невнимательной.

Класть все в одно место для совместных трат нам было бы неудобно, так как деньги зачисляют на карточку. Снимать сразу всю зарплату? Для меня это риск потратить все быстрее, чем я хотела бы Хотя может быть, это только я так думаю, и ему было бы так лучше.

Кстати, на утро все деньги были на месте.Может, правда я такая дура в отношениях с деньгами?
  #30  
Старый 28.02.2007, 12:17
Люшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большие моему не достанутся, я только по мелочи могу дома хранить. Остальное на счете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger