Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 15.12.2003, 15:37
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще, если Вас это ТАК напрягает, можно сказать так: "знаете, я очень ценю Вашу заботу о нас, но для меня покупка вещей - праздник, я очень люблю делать покупки сама. Пожалуйста, не лишайте меня такого удовольствия".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 15.12.2003, 23:08
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне бы любой подарок от мамы, которой уже нет, Как я Вам завидую, простите меня ради Бога.
  #123  
Старый 15.12.2003, 23:14
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию абсолютно согласна

Мне просто лень спорить было, но половина высказанного в этом топике - отвратительно. Оценивать поступки человека следует не ориентируясь на его примерную дату смерти. И родственные связи не дают права делать пакости либо нетактичности.
  #124  
Старый 15.12.2003, 23:24
ЛеКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ж говорю: на зубах навязло объяснять. У нас вообще ситуация "проще отдаться, чем объяснить, почему не хочу" :-( или :-) (нервный смех)
  #125  
Старый 16.12.2003, 09:20
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бывает же

Ну и семейка у вас. Что вы, что бойфренд ваш. Маме вот только искренне сочувствую, сделала приятное дочери, а та теперь желчью истекает, парами ядовитыми изошлась вся, как это - посмели подарок подарить! Дерёвня! Это же додуматься надо - кофточку подарить!!! Нет-нет, наша утонченная и опытная натура никак не приемлет такого к себе отношения! Долой всех! Мать моя, я расторгаю все! (почти ц)

Ой-ё-ооо )))))))))))))))))
  #126  
Старый 16.12.2003, 12:03
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне показалось , что вы психолог по профессии, нет?
если нет, то сорри

если да, то ведь психологам известно о скрытых манипуляциях, мне кажется, здесь это вполне может быть (доказывать точку зрения не стану)
и еще раз подчеркиваю: это только версия
  #127  
Старый 16.12.2003, 12:14
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему вы просто дура. жаль маму. и скажу откровенно - такая ахинея вами написана.
и второе - какое право вы имеете так обращаться с мамой?
  #128  
Старый 16.12.2003, 12:52
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ну это qwe, скорее, представляла как дочь

представляет (интерпретирует) поступок мамы:-)

Удачи,
Снежка
  #129  
Старый 16.12.2003, 13:07
Ия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бонпари, мне кажется, что Ваша реакция на подарок отражает какие-то проблемы с мамой. Мне "увидился" в этой ситуации Ваш протест против вторжения мамы в Вашу жизнь.
  #130  
Старый 16.12.2003, 14:03
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бонпари, если Вы еще зайдете. Хочу вот еще что разъяснить. Не вините маму в происшедших "спугиваниях". Скорее всего Ваши расставания с б/ф произошли совсем по другим причинам (если хотите, можем разобраться в отдельном топике). Хотелось бы уберечь Вас и от дальнейшей "борьбы" за этого б/ф. Я понимаю, что это только шутка - но в каждой шутке... Вы не представляете, какие серьезные последствия у Вас могут быть в дальнейшем. Избавляйтесь от агрессии по отношению к маме, учитесь видеть даже в бессмысленных, с Вашей точки зрения, ее поступках, что она хочет Вам добра. Учитесь объяснять ей, чтО Вам нравится, а чтО - нет. Она не обязана понимать Вас с полслова, а Вы уже достаточно взрослый человек, чтобы учиться строить отношения. Выстроите отношения с мамой - с бойфрендом наладится все само собой. Всего Вам хорошего, а на злые реплики не обращайте внимания - Вас просто провоцируют.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger