Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.07.2003, 07:51
кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто уровень рождаемости выше у "кавказцев". У мусульман вообще. Ничего удивительного нет в этом, мы же меньше их рожаем, вот они нас и вытесняют. В Германии вон, когда рожала одна знакомая немка (папа, кстати, русский у ребенка),в этот день родились 8 турецких ребятишек и один у этой пары немецкий.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.07.2003, 07:53
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу одно,по одному кавказцу на рынке глупо судить о национальности в целом.
У меня одно время врач-стоматолог был армянин,есть друг,работает в банке, тоже армянин.Абсолютно нормальные,здоровые люди .И пахнет от них нормально ессно.
А кричать "Россия для русских" и проявлять негатив по отношению к другим национальностям,по -моему признак глупости.
Очень много на Курском вокзале светловолосых бомжей,лиц явно НЕкавказской национальности,приехавших наверняка с Украины,из Курска и т.п.,и выглядят они гораздо отвратнее кавказцев на рынке,которые в принципе там работают,зарабатывают деньги.
Не смотрите Вы на них и всё,не обращайте внимания.
А национализм -признак неинтелегентности и дикарства.ИМХО.
  #43  
Старый 18.07.2003, 08:20
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нация, это не гены, посмотрите где-нибудь в толковом словаре, а то вы так спокойно нацизкие понятия используете, явно не имея это в виду.
  #44  
Старый 18.07.2003, 08:21
fgt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Вы не одна такая. И я, и все мои знакомые и друзья их уже просто ненавидят. Так уже они достали! С кем бы у меня разговор не зашел на эту тему, у всех мнение одно. Вообщем то, недовольство среди населения Москвы. :-) У меня уже тоже столько случаев, то меня один кавказец в метро беременную чуть не сбил с ног, так он по лесенке вниз бежал, а я поднималась, а когда я живот прикрыла и немного его рукой отстранила, так он на меня чуть драться не кинулся. Был, правда не совсем трезв. А другой урод в нашем доме снимает квартиру и торгует наркотой. и т.д., и т.п. Вообщем, список длинный, можно долго перечислять.
  #45  
Старый 18.07.2003, 08:23
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот интересно, а при чем здесь татарское иго

Что, все русские женщины рожали исключительно от татар? А татарки от русских мужиков?
  #46  
Старый 18.07.2003, 08:29
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию а мне жаль не нас, кот. судят по рыночникам обо всем Кавказе, а

рыночников, которые опускают в наших славянских глазах свой народ до такой степени. И нормальных кавказцев жаль, которые страдают из-за рыночников.

Удачи,
Снежка
  #47  
Старый 18.07.2003, 08:32
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ага, осталась самая малость- на все это денег взять:-) Да

и на машине они вас достанут, или вас не разу не подрезали, не подставляли, не обгоняли впритык кавказцы на разбитых пятерках-шестерках? От них, блин, не срокешься за стеклом авто или среди рядов супермаркета!

Удачи,
Снежка
  #48  
Старый 18.07.2003, 08:33
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Шапк, а в супермаркете (в москве по крайне мере) все равно

не купишь таких фруктов, напримеР, кот. на рынкке продают. :-(

Удачи,
Снежка
  #49  
Старый 18.07.2003, 08:37
??
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, рыжая волосатая ж... лучше?? (-)
  #50  
Старый 18.07.2003, 08:38
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если государство пускает жить этих людей, то должно их как-то интегрировать и ассимилировать к цивилизации. Эти люди покидают свою неблагополучную родину, но на новом месте насаждают старые обычаи...
Я , думаю, что большинство из них и налогов никаких не платит, только потребляет медицину, образование, инфраструктуру...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger