Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.12.2003, 12:29
БЕРЕМЕННАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не вредничаю я - я плачу - знаете как обидно

вот представьте вы беременная а вам муж заявляет, кстати дорогая - а большинство мужчин уходят от женщин когда они беременны! наверно я заслужила это! пошла плакать
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 02.12.2003, 12:32
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну чесслово,женщины у нас ну совершенно не сопереживающие!А потом мы удивляемся когда врач-женщина хамит нам "чё орёшь дура,никто от этого не помер"! Вон даже Андрей предложил тапком,а вы??? Мужчина, и тот понял состояние беременной! Есть мужчина, есть женщина и есть беременная женщина! Это отдельный вид человека ;-)
Я очень понимаю автора т.к. у самой такая беременность была,что врагу не пожелаешь.Ох и досталось мужу...и как он меня терпел ? :-)
Автору: понимаю как Вам тяжело и сочувствую,а мужу побольше статей о беременности подкидывайте ;-)
  #23  
Старый 02.12.2003, 12:41
БЕРЕМЕННАЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо qwе за понимание и поддержку

тут просто плачешь безпричинно и вдруг такое от любимиго и любящего мужа услышать!
  #24  
Старый 02.12.2003, 12:46
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

я вб ребеменном состоянии становлюсь жутко вредной, обидчивой , требовательной, и не раз такое было, пожтому мужа сразу предупреждала чтоб готовился и он стойко вытерпел все это.. я на стороне автора - мне это кажется немного эгоизмом с его стороны.. мужчины раз ночью сделали своеё дело и их млао получается волнует как там мама столько месяцев вынашивает, они видител ли породили.. не правильноре ИМХО отношение у ваашегомужа к вам в такой ситуации.. надо уметь понимать что беременные очень ранимые.. хотя конечно есть куча мужчин которые и беременных бросают и после родов и вообще всегда - когда им просто видиться повод уйти и они приплетают что угодно для причины ухода, чтобы сделать виноватой жену.. ладно не расстраивайтесь так - он наверное нервничал перед экзамено просто.. поговрите с ним вечером, объясните что вам не по себе и он мог бы порой помолчать хоть для вида
  #25  
Старый 02.12.2003, 12:52
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы ещё держитесь молодцом! :-) Помню беременная была,на меня мама не так посмотрела,дак я пол-дня прорыдала :-) Типа никто меня не любииит. Не буду тут страсти расписывать,но состояние было жуткое, роды были праздником! :-)
  #26  
Старый 02.12.2003, 13:38
олика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во время беременной гимнастики всех мужей беременных предупреждали о стервозности женщин! Просили не поддаваться на провокацию, не скандалить! Так же говорили, что во время родов можно требовать всего чего хочется(опять же не луну с неба!) лишь бы беременной было хорошо. Даже на врачей разрешают ругаться, так что местным мужьям делать нечего, только совсем немного потерпеть! За то потом какой сладкий подарочек будет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачных родов и здорового малыша вам!!!!!!
  #27  
Старый 02.12.2003, 13:42
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не большинство уходят, когда жены беременны, а большинство из тех кто уходит -уходят потому что...

Ну не надо плакать! Надо проехать и встречать мужа милой, пусть и несчастной от токсикоза, но никак не от мужа.

не портите себе еще и конец дня и вечер!
  #28  
Старый 02.12.2003, 13:54
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете ему дать в рыло со словами: "это от меня и от Злыдня" ) Пусть не гонит на большинство мужчин
  #29  
Старый 02.12.2003, 14:01
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беременная, знаете, мужья - они тоже того. Беременные. Только иногда - исключительно на голову. Мне вон товарищ лежа в постели заявил, что коляску мы купим с январской зарплаты, т.к. она ж в первые дни не нужна. Типа сам пойдет в ближайший магазин у купит что-нибудь тысячи за две-две с половиной... И вообще - в детские магазины ехать не надо - "а зачем нам что-то покупать? Кроватка есть, и достаточно"... Типа ты еще коньки не сносила. Как он только жив остался...

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #30  
Старый 02.12.2003, 14:07
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, ради Бога, но вы выдете себя реально, как беременная И то, что муж вам сказал, совершенно не означает, что это он собирается сделать. Сколько за мою беременность я услышала про то, какие они эти женщины)) Расслабьтесь и отнеситесь к ситуации и к себе самой с чувством юмора, ничего ужасного не произошло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger