Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2006, 11:19
Gingerry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дорогие форумчане!
у нас появилась вакансия - ассистент к экспату (австралийцу)
одно из главных требований - хорошее знание английского языка, т.к. часто необходимо переводить в основном письменно,
в остальном - обычный спектр административных обязанностей, т.к. мы ищем в том числе члена команды, хочется, чтобы была нормальная, интеллигентная девушка
экспат - очень хороший и вменяемый мы его очень уважаем, предыдущий ассистент вынуждена была с ним расстаться из-за домашних проблем,
компания очень известная и солидная, есть соц пакет и другие блага - запрлата 1200-1300 на старт,пишите на gingerryсобакаgmail.com
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.11.2006, 13:51
Ольга К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию заинтересовало

А какие еще требования кроме хорошего английского? Какое направление деятельности?
Какой опыт работы требуется? И, наконец, девушка слегка за 30 уже не девушка? :-)))
  #3  
Старый 13.11.2006, 14:21
Ginger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за "заинтересованность"
требования следующие - возраст 25-35 лет,
опыт административной работы, желательно опыт работы с экспатом
общая вменяемость и дружелюбность,
позиция - к директору по производству, т.е. возможно участие в каких-то проектах, опять же если будет такое рвение у ассистента
коллектив очень хороший, и "теплый", много всяких благ напишите мне на электронный адрес ваш мобильный телефон, если вам интересно пообщаться- можно встретиться, вакансия довольно срочная вообще у нас их даже 2 аналогичного содержания! один экспат уже есть - второй приедет через 2 недели
  #4  
Старый 13.11.2006, 14:50
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как вы все клево описали. Неужели к Вам народ еще не ломится в очереди? (-)
  #5  
Старый 13.11.2006, 15:11
Ginger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы не поверите!
Приходят очень странные барышни - утверждают, что чуть ли не переводчиками работают - а как рот откроют хочется бежать,
не знаю что сейчас на рынке происходит...

у нас не такие уж и требования высокие - нужна приятная сотрудница, с хорошей головой и английским
Э.
  #6  
Старый 13.11.2006, 16:46
Ольга К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отправила телефон

вам на e-mail
  #7  
Старый 15.11.2006, 09:50
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуй, попробую отправить к Вам сестру. Она под вакансию вполне подходит. Осталось сделать так, чтобы захотела пообщаться (-)
  #8  
Старый 15.11.2006, 12:23
Ginger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отправляйте! С удовольствием пообщаемся
  #9  
Старый 16.11.2006, 04:54
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Просто очень часто работодатель требует английский язык, а потом в работе он не используется, вот и надеются, что на самом деле он не нужен. Правда, когда его напрасно требуют, тоже плохо, у нас так две девочки ушли, потому что требования по языку были совсем лишние, язык потом не использовался.

А что касается "высоких" требований, то дело не в том, что они высокие, вполне нормальные требования. Просто работа ассистента не каждому подходит, очень многие рассчитывают, что это будет временная должность. Я-то как раз из тех, кто искренне любит работу PA :-), но могу сказать, даже наблюдая за нашей конторой, таких людей немного. Скажем, у нас из 15 человек - трое, и такой процент, наверное, везде.
  #10  
Старый 16.11.2006, 10:13
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и правда! к нам тоже люди приходят,

говорят, что английский свободный. Одна вообще пришла - сказала, что считает, что бизнес инглиш у нее супер, а потом двух слов связать не могла. Буквально! Другая говорит - да, хороший английский, задали элементарный вопрос - говорит, да вы что, я даже по русски не знаю, что вам сказать...мы просто валялись!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger