Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.01.2006, 21:04
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

а как долго он изменял Вам?Может это была не измена, а просто кратковременное увлечение?Такое с каждым может произойти.Измена-это когда годами.Тут зависит от женщины.Если ее это устраивает, то ради бога.А так забыть трудно, но простить можно.Ну оступился человек...НЕужели Вы никогда не делаете ошибок?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.01.2006, 22:02
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

ну и еще.Разводиться,когда уже осточертел-это одно, тут просто раставание с привычкой, а вот,когда еще есть чувства-другое.
  #23  
Старый 26.01.2006, 00:25
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поверьте, есть

не жмоты, не свиньи и не дураки полные, которые НЕ ИЗМЕНЯЮТ любимой женщине.
  #24  
Старый 26.01.2006, 03:01
коко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

изменял полгода...и я это узнала сразу, ох как это было заметно и та девушка делала все, чтоб я это заметила, а этот болван, который врать до этого не умел, я так думаю, очень плохо это все скрывал.я сначала начала себя изводить, вот я такая стала плохая, не красивая,не интересная, но потом ее увидела и мне совсем стало плохо....меня умничку, красотулю,на такую.....променять...и все рубанула одним махом.он полгода потом ждал. что я его верну, но мы то девушки гордые и нам утиль не нужен.причем сразу вокруг образовался круг воздыхателей.
  #25  
Старый 26.01.2006, 03:04
коко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я знаю, что есть...но уже сама ищешь недостатки, причем у всех, даже носки не в тон раздражают...совсем плоха стала
  #26  
Старый 26.01.2006, 03:07
коко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень тяжело...хуже нет жить рядом...и действительно, на ум тока хорошее..а этот мужчина........он меня любит, любит сына моего,но я не знаю,люблю ли я...
  #27  
Старый 26.01.2006, 07:05
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

из воздыхателей тоже может через какое-то время пойти налево.Может сразу с мужчиной обговаривать ваше отношения к его похождениям?Похоже Вам не годится мужчина "ходок".Жаль нельзя провести тестоконтроль.
  #28  
Старый 26.01.2006, 07:10
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

не торопите события, пусть все идет своим чередом, придумайте себе занятие, хобби отвлекающее.Загрузите до предела день,чтоб замертво валиться к вечеру с ног.Рассосется.Все равно будет как должно быть, а не как мы хотим.
  #29  
Старый 26.01.2006, 07:14
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

есть, сама видела,но их очень мало и не факт,что такой мужчина понравится Вам.Все зависит от запросов и Ваших намерений.Т.е.,если Вам нужно просто пстроить дом, родить детей и совсем не нужна духовно-эмоциональная близость, то такого найти легче.Если нужно все, то очень сложно.
  #30  
Старый 26.01.2006, 07:16
licha licha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.06.2002
Сообщений: 550
licha
По умолчанию

Еще могу добавить с большим чувством юмора и смипатичный.И будет портрет моего отца:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger