Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 02.07.2007, 17:53
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офигеть. Радуйтесь, что умный парень с перспективной специальностью, а не наркоман какой-нибудь.
Деффка какая-нибудь сама привесится, женит на себе и будет ухаживать. Тоже мне, проблема.
  #32  
Старый 03.07.2007, 13:55
Маринка007
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж программер. Зарабатывает в месяц около 10 тыщ баксов.
Да, сидит подолгу за компом (но выманить его оттуда можно всегда
Чистый, аккуратный не аутичен. Ну, бывают периоды, когда охото от всех уединиться, но это у всех бывает. У меня два сына, я не против, чтобы тоже стали программерами.
  #33  
Старый 04.07.2007, 06:54
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сами же говорите "херню написала", и это точно
  #34  
Старый 06.07.2007, 14:30
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

А кем Вы бы пожелали ему стать? Медбратом? Учителем истории? Инженером-конструктором? Цирковым артистом? :-))) Может быть, у человека призвание, а Вы его сейчас переубедите и сломаете ему жизнь. Если хотите, чтобы сын не ходил грязным и нечесаным, приучайте причесываться и стирать прямо сейчас, пока не поздно!
  #35  
Старый 06.07.2007, 15:34
Линда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так надо ж поговорить о чем то, не фиг выпендриваться!Проблему мне нашли! А к аккуратности приучайте сейчас, что бы кем бы он не стал, не опустился до уровня бомжа.
  #36  
Старый 07.07.2007, 17:24
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у программистов на первом месте программирование

а не банка пива. Те кто с пивом, они простые обыватели, а программисты это особая каста, вумные уважаемые люди. не путать с теми кто себя считает программистом, но не является им. Мой программист, рубашка чуть протёрлась, не оденет, абы что не оденет, никаких серёг в ушах и банок пива в зубах , вы чего то напутали. программисты это обеспеченное будущее. За кордоном их с руками и с ногами хапают. Так что не лезьте к ребёнку со своими тараканами, а то ведь ещё получится испортить жизнь пацану.
  #37  
Старый 12.07.2007, 05:56
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигня !

Мой второй экс-супруг тоже программист, но выглядит для своих лет нормально, рубашки носит, спортом занимается, здоровье бережёт, на работе позднее 6-00р.м. оставался только перед презентациями, с банкой пива не видела его никогда ...
Может, всё дело в человеке, а не в его профессии ?
  #38  
Старый 12.07.2007, 07:47
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То как человек выглядит в любой профессии

это у же от человека зависит. Но правда то, что сама работа предполагает погруженность, и оторванность от реала. Те кто может легко оторваться, а вечером спокойно возвращаться в реал - добро пожаловать в программисты. Но у меня ребенок другой, уже с и-нет и в целом с компьютерной зависимостью. Наверное, он был бы счастлив в этой профессии. Но я тоже не хочу - потому как (даже если полностью исключить всякие излучения, сейчас хорошая защита)влияет на зрение, психику. У меня и так ребенок говорит на непонятном мне эльфийском языке и вообще живет не здесь, а в каком-то Норгондском лесу. И это страшно, потому как есть дядечки которые так вcю жизнь и проживают в ирреале. И мой если будет программистом, точно будет забывать поесть, попить и помыться. "Полночные бдения, свитер грязный и аутизм" - это как раз был бы его вариант. Поэтому я костьми лягу - лучше даже простой физический труд, чем эта элитная и высокооплачиваемая профессия.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger